Расписание автобусов Кинешма - Заволжск(дом быта)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Кинешма - Жажлево 05:40
Кинешма(Автостанция)
06:13
Заволжск(дом быта)
33 мин
Кинешма - Заречный 06:00
Кинешма(Автостанция)
06:33
Заволжск(дом быта)
33 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 06:20
Кинешма(Автостанция)
06:53
Заволжск(дом быта)
33 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 06:35
Кинешма(Автостанция)
07:08
Заволжск(дом быта)
33 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 07:00
Кинешма(Автостанция)
07:33
Заволжск(дом быта)
33 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 07:10
Кинешма(Автостанция)
07:43
Заволжск(дом быта)
33 мин
Новинки - Заволжск(автовокзал) 07:22
Кинешма(сады)
08:13
Заволжск(дом быта)
51 мин
Кинешма - Заречный 08:00
Кинешма(Автостанция)
08:33
Заволжск(дом быта)
33 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 08:00
Кинешма(Автостанция)
08:33
Заволжск(дом быта)
33 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 08:20
Кинешма(Автостанция)
08:53
Заволжск(дом быта)
33 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 08:30
Кинешма(Автостанция)
09:03
Заволжск(дом быта)
33 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 08:40
Кинешма(Автостанция)
09:13
Заволжск(дом быта)
33 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 09:00
Кинешма(Автостанция)
09:33
Заволжск(дом быта)
33 мин
Кинешма - Жажлево 09:20
Кинешма(Автостанция)
09:47
Заволжск(дом быта)
27 мин
Новинки - Заволжск(автовокзал) 09:27
Кинешма(сады)
10:13
Заволжск(дом быта)
46 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 10:00
Кинешма(Автостанция)
10:33
Заволжск(дом быта)
33 мин
Кинешма - Заречный 10:10
Кинешма(Автостанция)
10:42
Заволжск(дом быта)
32 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 10:20
Кинешма(Автостанция)
10:53
Заволжск(дом быта)
33 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 10:45
Кинешма(Автостанция)
11:18
Заволжск(дом быта)
33 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 11:10
Кинешма(Автостанция)
11:43
Заволжск(дом быта)
33 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 11:20
Кинешма(Автостанция)
11:53
Заволжск(дом быта)
33 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 11:40
Кинешма(Автостанция)
12:13
Заволжск(дом быта)
33 мин
Новинки - Заволжск(автовокзал) 11:47
Кинешма(сады)
12:43
Заволжск(дом быта)
56 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 11:55
Кинешма(Автостанция)
12:28
Заволжск(дом быта)
33 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 12:20
Кинешма(Автостанция)
12:53
Заволжск(дом быта)
33 мин
Кинешма - Заречный 12:30
Кинешма(Автостанция)
13:03
Заволжск(дом быта)
33 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 12:40
Кинешма(Автостанция)
13:13
Заволжск(дом быта)
33 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 12:50
Кинешма(Автостанция)
13:23
Заволжск(дом быта)
33 мин
Кинешма - Есиплево 13:00
Кинешма(Автостанция)
13:33
Заволжск(дом быта)
33 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 13:10
Кинешма(Автостанция)
13:43
Заволжск(дом быта)
33 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 13:25
Кинешма(Автостанция)
13:58
Заволжск(дом быта)
33 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 13:40
Кинешма(Автостанция)
14:13
Заволжск(дом быта)
33 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 14:00
Кинешма(Автостанция)
14:33
Заволжск(дом быта)
33 мин
Новинки - Заволжск(автовокзал) 14:12
Кинешма(сады)
15:23
Заволжск(дом быта)
1 ч 11 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 14:20
Кинешма(Автостанция)
14:53
Заволжск(дом быта)
33 мин
Кинешма - Жажлево 14:30
Кинешма(Автостанция)
15:03
Заволжск(дом быта)
33 мин
Кинешма - Заречный 15:00
Кинешма(Автостанция)
15:33
Заволжск(дом быта)
33 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 15:10
Кинешма(Автостанция)
15:43
Заволжск(дом быта)
33 мин
Кинешма - Воздвиженье 15:10
Кинешма(Автостанция)
15:43
Заволжск(дом быта)
33 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 15:20
Кинешма(Автостанция)
15:53
Заволжск(дом быта)
33 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 15:40
Кинешма(Автостанция)
16:13
Заволжск(дом быта)
33 мин
Кинешма - Жажлево 16:00
Кинешма(Автостанция)
16:33
Заволжск(дом быта)
33 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 16:20
Кинешма(Автостанция)
16:53
Заволжск(дом быта)
33 мин
Кинешма - Новлянское 16:30
Кинешма(Автостанция)
16:57
Заволжск(дом быта)
27 мин
Кинешма - Торопиха 16:30
Кинешма(Автостанция)
16:57
Заволжск(дом быта)
27 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 16:40
Кинешма(Автостанция)
17:13
Заволжск(дом быта)
33 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 16:50
Кинешма(Автостанция)
17:23
Заволжск(дом быта)
33 мин
Кинешма - Заречный 17:00
Кинешма(Автостанция)
17:33
Заволжск(дом быта)
33 мин
Новинки - Заволжск(автовокзал) 17:07
Кинешма(сады)
18:03
Заволжск(дом быта)
56 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 17:10
Кинешма(Автостанция)
17:43
Заволжск(дом быта)
33 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 17:15
Кинешма(Автостанция)
17:48
Заволжск(дом быта)
33 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 18:10
Кинешма(Автостанция)
18:43
Заволжск(дом быта)
33 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 18:30
Кинешма(Автостанция)
19:03
Заволжск(дом быта)
33 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 18:50
Кинешма(Автостанция)
19:23
Заволжск(дом быта)
33 мин
Кинешма - Заречный 19:10
Кинешма(Автостанция)
19:42
Заволжск(дом быта)
32 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 19:30
Кинешма(Автостанция)
20:03
Заволжск(дом быта)
33 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 20:20
Кинешма(Автостанция)
20:53
Заволжск(дом быта)
33 мин
Кинешма - Заречный 21:10
Кинешма(Автостанция)
21:42
Заволжск(дом быта)
32 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 21:10
Кинешма(Автостанция)
21:43
Заволжск(дом быта)
33 мин