Расписание автобусов Кинешма - Заволжск(Дрсу)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Кинешма - Жажлево 05:40
Кинешма(Автостанция)
06:01
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Кинешма - Заречный 06:00
Кинешма(Автостанция)
06:21
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 06:20
Кинешма(Автостанция)
06:41
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 06:35
Кинешма(Автостанция)
06:56
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 07:00
Кинешма(Автостанция)
07:21
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 07:10
Кинешма(Автостанция)
07:31
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Новинки - Заволжск(автовокзал) 07:22
Кинешма(сады)
08:01
Заволжск(Дрсу)
39 мин
Кинешма - Заречный 08:00
Кинешма(Автостанция)
08:21
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 08:00
Кинешма(Автостанция)
08:21
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 08:20
Кинешма(Автостанция)
08:41
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 08:30
Кинешма(Автостанция)
08:51
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 08:40
Кинешма(Автостанция)
09:01
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 09:00
Кинешма(Автостанция)
09:21
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Кинешма - Жажлево 09:20
Кинешма(Автостанция)
09:35
Заволжск(Дрсу)
15 мин
Новинки - Заволжск(автовокзал) 09:27
Кинешма(сады)
10:01
Заволжск(Дрсу)
34 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 10:00
Кинешма(Автостанция)
10:21
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Кинешма - Заречный 10:10
Кинешма(Автостанция)
10:30
Заволжск(Дрсу)
20 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 10:20
Кинешма(Автостанция)
10:41
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 10:45
Кинешма(Автостанция)
11:06
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 11:10
Кинешма(Автостанция)
11:31
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 11:20
Кинешма(Автостанция)
11:41
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 11:40
Кинешма(Автостанция)
12:01
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Новинки - Заволжск(автовокзал) 11:47
Кинешма(сады)
12:31
Заволжск(Дрсу)
44 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 11:55
Кинешма(Автостанция)
12:16
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 12:20
Кинешма(Автостанция)
12:41
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Кинешма - Заречный 12:30
Кинешма(Автостанция)
12:51
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 12:40
Кинешма(Автостанция)
13:01
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 12:50
Кинешма(Автостанция)
13:11
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Кинешма - Есиплево 13:00
Кинешма(Автостанция)
13:21
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 13:10
Кинешма(Автостанция)
13:31
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 13:25
Кинешма(Автостанция)
13:46
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 13:40
Кинешма(Автостанция)
14:01
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 14:00
Кинешма(Автостанция)
14:21
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Новинки - Заволжск(автовокзал) 14:12
Кинешма(сады)
15:11
Заволжск(Дрсу)
59 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 14:20
Кинешма(Автостанция)
14:41
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Кинешма - Жажлево 14:30
Кинешма(Автостанция)
14:51
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Кинешма - Заречный 15:00
Кинешма(Автостанция)
15:21
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 15:10
Кинешма(Автостанция)
15:31
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Кинешма - Воздвиженье 15:10
Кинешма(Автостанция)
15:31
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 15:20
Кинешма(Автостанция)
15:41
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 15:40
Кинешма(Автостанция)
16:01
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Кинешма - Жажлево 16:00
Кинешма(Автостанция)
16:21
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 16:20
Кинешма(Автостанция)
16:41
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Кинешма - Новлянское 16:30
Кинешма(Автостанция)
16:45
Заволжск(Дрсу)
15 мин
Кинешма - Торопиха 16:30
Кинешма(Автостанция)
16:45
Заволжск(Дрсу)
15 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 16:40
Кинешма(Автостанция)
17:01
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 16:50
Кинешма(Автостанция)
17:11
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Кинешма - Заречный 17:00
Кинешма(Автостанция)
17:21
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Новинки - Заволжск(автовокзал) 17:07
Кинешма(сады)
17:51
Заволжск(Дрсу)
44 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 17:10
Кинешма(Автостанция)
17:31
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 17:15
Кинешма(Автостанция)
17:36
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 18:10
Кинешма(Автостанция)
18:31
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 18:30
Кинешма(Автостанция)
18:51
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 18:50
Кинешма(Автостанция)
19:11
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Кинешма - Заречный 19:10
Кинешма(Автостанция)
19:30
Заволжск(Дрсу)
20 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 19:30
Кинешма(Автостанция)
19:51
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 20:20
Кинешма(Автостанция)
20:41
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 21:10
Кинешма(Автостанция)
21:31
Заволжск(Дрсу)
21 мин
Кинешма - Заречный 21:10
Кинешма(Автостанция)
21:30
Заволжск(Дрсу)
20 мин