Расписание автобусов Кинешма - Заволжск(хлебозавод)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Кинешма - Жажлево 05:40
Кинешма(Автостанция)
06:11
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Кинешма - Заречный 06:00
Кинешма(Автостанция)
06:31
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 06:20
Кинешма(Автостанция)
06:51
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 06:35
Кинешма(Автостанция)
07:06
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 07:00
Кинешма(Автостанция)
07:31
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 07:10
Кинешма(Автостанция)
07:41
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Новинки - Заволжск(автовокзал) 07:22
Кинешма(сады)
08:11
Заволжск(хлебозавод)
49 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 08:00
Кинешма(Автостанция)
08:31
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Кинешма - Заречный 08:00
Кинешма(Автостанция)
08:31
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 08:20
Кинешма(Автостанция)
08:51
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 08:30
Кинешма(Автостанция)
09:01
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 08:40
Кинешма(Автостанция)
09:11
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 09:00
Кинешма(Автостанция)
09:31
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Кинешма - Жажлево 09:20
Кинешма(Автостанция)
09:45
Заволжск(хлебозавод)
25 мин
Новинки - Заволжск(автовокзал) 09:27
Кинешма(сады)
10:11
Заволжск(хлебозавод)
44 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 10:00
Кинешма(Автостанция)
10:31
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Кинешма - Заречный 10:10
Кинешма(Автостанция)
10:40
Заволжск(хлебозавод)
30 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 10:20
Кинешма(Автостанция)
10:51
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 10:45
Кинешма(Автостанция)
11:16
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 11:10
Кинешма(Автостанция)
11:41
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 11:20
Кинешма(Автостанция)
11:51
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 11:40
Кинешма(Автостанция)
12:11
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Новинки - Заволжск(автовокзал) 11:47
Кинешма(сады)
12:41
Заволжск(хлебозавод)
54 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 11:55
Кинешма(Автостанция)
12:26
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 12:20
Кинешма(Автостанция)
12:51
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Кинешма - Заречный 12:30
Кинешма(Автостанция)
13:01
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 12:40
Кинешма(Автостанция)
13:11
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 12:50
Кинешма(Автостанция)
13:21
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Кинешма - Есиплево 13:00
Кинешма(Автостанция)
13:31
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 13:10
Кинешма(Автостанция)
13:41
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 13:25
Кинешма(Автостанция)
13:56
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 13:40
Кинешма(Автостанция)
14:11
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 14:00
Кинешма(Автостанция)
14:31
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Новинки - Заволжск(автовокзал) 14:12
Кинешма(сады)
15:21
Заволжск(хлебозавод)
1 ч 9 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 14:20
Кинешма(Автостанция)
14:51
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Кинешма - Жажлево 14:30
Кинешма(Автостанция)
15:01
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Кинешма - Заречный 15:00
Кинешма(Автостанция)
15:31
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 15:10
Кинешма(Автостанция)
15:41
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Кинешма - Воздвиженье 15:10
Кинешма(Автостанция)
15:41
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 15:20
Кинешма(Автостанция)
15:51
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 15:40
Кинешма(Автостанция)
16:11
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Кинешма - Жажлево 16:00
Кинешма(Автостанция)
16:31
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 16:20
Кинешма(Автостанция)
16:51
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Кинешма - Торопиха 16:30
Кинешма(Автостанция)
16:55
Заволжск(хлебозавод)
25 мин
Кинешма - Новлянское 16:30
Кинешма(Автостанция)
16:55
Заволжск(хлебозавод)
25 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 16:40
Кинешма(Автостанция)
17:11
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 16:50
Кинешма(Автостанция)
17:21
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Кинешма - Заречный 17:00
Кинешма(Автостанция)
17:31
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Новинки - Заволжск(автовокзал) 17:07
Кинешма(сады)
18:01
Заволжск(хлебозавод)
54 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 17:10
Кинешма(Автостанция)
17:41
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 17:15
Кинешма(Автостанция)
17:46
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 18:10
Кинешма(Автостанция)
18:41
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 18:30
Кинешма(Автостанция)
19:01
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 18:50
Кинешма(Автостанция)
19:21
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Кинешма - Заречный 19:10
Кинешма(Автостанция)
19:40
Заволжск(хлебозавод)
30 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 19:30
Кинешма(Автостанция)
20:01
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 20:20
Кинешма(Автостанция)
20:51
Заволжск(хлебозавод)
31 мин
Кинешма - Заречный 21:10
Кинешма(Автостанция)
21:40
Заволжск(хлебозавод)
30 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 21:10
Кинешма(Автостанция)
21:41
Заволжск(хлебозавод)
31 мин