Расписание автобусов Кинешма - Заволжск(парковая)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Кинешма - Жажлево 05:40
Кинешма(Автостанция)
06:07
Заволжск(парковая)
27 мин
Кинешма - Заречный 06:00
Кинешма(Автостанция)
06:27
Заволжск(парковая)
27 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 06:20
Кинешма(Автостанция)
06:47
Заволжск(парковая)
27 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 06:35
Кинешма(Автостанция)
07:02
Заволжск(парковая)
27 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 07:00
Кинешма(Автостанция)
07:27
Заволжск(парковая)
27 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 07:10
Кинешма(Автостанция)
07:37
Заволжск(парковая)
27 мин
Новинки - Заволжск(автовокзал) 07:22
Кинешма(сады)
08:07
Заволжск(парковая)
45 мин
Кинешма - Заречный 08:00
Кинешма(Автостанция)
08:27
Заволжск(парковая)
27 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 08:00
Кинешма(Автостанция)
08:27
Заволжск(парковая)
27 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 08:20
Кинешма(Автостанция)
08:47
Заволжск(парковая)
27 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 08:30
Кинешма(Автостанция)
08:57
Заволжск(парковая)
27 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 08:40
Кинешма(Автостанция)
09:07
Заволжск(парковая)
27 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 09:00
Кинешма(Автостанция)
09:27
Заволжск(парковая)
27 мин
Кинешма - Жажлево 09:20
Кинешма(Автостанция)
09:41
Заволжск(парковая)
21 мин
Новинки - Заволжск(автовокзал) 09:27
Кинешма(сады)
10:07
Заволжск(парковая)
40 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 10:00
Кинешма(Автостанция)
10:27
Заволжск(парковая)
27 мин
Кинешма - Заречный 10:10
Кинешма(Автостанция)
10:36
Заволжск(парковая)
26 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 10:20
Кинешма(Автостанция)
10:47
Заволжск(парковая)
27 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 10:45
Кинешма(Автостанция)
11:12
Заволжск(парковая)
27 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 11:10
Кинешма(Автостанция)
11:37
Заволжск(парковая)
27 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 11:20
Кинешма(Автостанция)
11:47
Заволжск(парковая)
27 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 11:40
Кинешма(Автостанция)
12:07
Заволжск(парковая)
27 мин
Новинки - Заволжск(автовокзал) 11:47
Кинешма(сады)
12:37
Заволжск(парковая)
50 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 11:55
Кинешма(Автостанция)
12:22
Заволжск(парковая)
27 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 12:20
Кинешма(Автостанция)
12:47
Заволжск(парковая)
27 мин
Кинешма - Заречный 12:30
Кинешма(Автостанция)
12:57
Заволжск(парковая)
27 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 12:40
Кинешма(Автостанция)
13:07
Заволжск(парковая)
27 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 12:50
Кинешма(Автостанция)
13:17
Заволжск(парковая)
27 мин
Кинешма - Есиплево 13:00
Кинешма(Автостанция)
13:27
Заволжск(парковая)
27 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 13:10
Кинешма(Автостанция)
13:37
Заволжск(парковая)
27 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 13:25
Кинешма(Автостанция)
13:52
Заволжск(парковая)
27 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 13:40
Кинешма(Автостанция)
14:07
Заволжск(парковая)
27 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 14:00
Кинешма(Автостанция)
14:27
Заволжск(парковая)
27 мин
Новинки - Заволжск(автовокзал) 14:12
Кинешма(сады)
15:17
Заволжск(парковая)
1 ч 5 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 14:20
Кинешма(Автостанция)
14:47
Заволжск(парковая)
27 мин
Кинешма - Жажлево 14:30
Кинешма(Автостанция)
14:57
Заволжск(парковая)
27 мин
Кинешма - Заречный 15:00
Кинешма(Автостанция)
15:27
Заволжск(парковая)
27 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 15:10
Кинешма(Автостанция)
15:37
Заволжск(парковая)
27 мин
Кинешма - Воздвиженье 15:10
Кинешма(Автостанция)
15:37
Заволжск(парковая)
27 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 15:20
Кинешма(Автостанция)
15:47
Заволжск(парковая)
27 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 15:40
Кинешма(Автостанция)
16:07
Заволжск(парковая)
27 мин
Кинешма - Жажлево 16:00
Кинешма(Автостанция)
16:27
Заволжск(парковая)
27 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 16:20
Кинешма(Автостанция)
16:47
Заволжск(парковая)
27 мин
Кинешма - Новлянское 16:30
Кинешма(Автостанция)
16:51
Заволжск(парковая)
21 мин
Кинешма - Торопиха 16:30
Кинешма(Автостанция)
16:51
Заволжск(парковая)
21 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 16:40
Кинешма(Автостанция)
17:07
Заволжск(парковая)
27 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 16:50
Кинешма(Автостанция)
17:17
Заволжск(парковая)
27 мин
Кинешма - Заречный 17:00
Кинешма(Автостанция)
17:27
Заволжск(парковая)
27 мин
Новинки - Заволжск(автовокзал) 17:07
Кинешма(сады)
17:57
Заволжск(парковая)
50 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 17:10
Кинешма(Автостанция)
17:37
Заволжск(парковая)
27 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 17:15
Кинешма(Автостанция)
17:42
Заволжск(парковая)
27 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 18:10
Кинешма(Автостанция)
18:37
Заволжск(парковая)
27 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 18:30
Кинешма(Автостанция)
18:57
Заволжск(парковая)
27 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 18:50
Кинешма(Автостанция)
19:17
Заволжск(парковая)
27 мин
Кинешма - Заречный 19:10
Кинешма(Автостанция)
19:36
Заволжск(парковая)
26 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 19:30
Кинешма(Автостанция)
19:57
Заволжск(парковая)
27 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 20:20
Кинешма(Автостанция)
20:47
Заволжск(парковая)
27 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 21:10
Кинешма(Автостанция)
21:37
Заволжск(парковая)
27 мин
Кинешма - Заречный 21:10
Кинешма(Автостанция)
21:36
Заволжск(парковая)
26 мин