Расписание автобусов Кинешма - Заволжск(военкомат)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Кинешма - Жажлево 05:40
Кинешма(Автостанция)
06:09
Заволжск(военкомат)
29 мин
Кинешма - Заречный 06:00
Кинешма(Автостанция)
06:29
Заволжск(военкомат)
29 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 06:20
Кинешма(Автостанция)
06:49
Заволжск(военкомат)
29 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 06:35
Кинешма(Автостанция)
07:04
Заволжск(военкомат)
29 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 07:00
Кинешма(Автостанция)
07:29
Заволжск(военкомат)
29 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 07:10
Кинешма(Автостанция)
07:39
Заволжск(военкомат)
29 мин
Новинки - Заволжск(автовокзал) 07:22
Кинешма(сады)
08:09
Заволжск(военкомат)
47 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 08:00
Кинешма(Автостанция)
08:29
Заволжск(военкомат)
29 мин
Кинешма - Заречный 08:00
Кинешма(Автостанция)
08:29
Заволжск(военкомат)
29 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 08:20
Кинешма(Автостанция)
08:49
Заволжск(военкомат)
29 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 08:30
Кинешма(Автостанция)
08:59
Заволжск(военкомат)
29 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 08:40
Кинешма(Автостанция)
09:09
Заволжск(военкомат)
29 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 09:00
Кинешма(Автостанция)
09:29
Заволжск(военкомат)
29 мин
Кинешма - Жажлево 09:20
Кинешма(Автостанция)
09:43
Заволжск(военкомат)
23 мин
Новинки - Заволжск(автовокзал) 09:27
Кинешма(сады)
10:09
Заволжск(военкомат)
42 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 10:00
Кинешма(Автостанция)
10:29
Заволжск(военкомат)
29 мин
Кинешма - Заречный 10:10
Кинешма(Автостанция)
10:38
Заволжск(военкомат)
28 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 10:20
Кинешма(Автостанция)
10:49
Заволжск(военкомат)
29 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 10:45
Кинешма(Автостанция)
11:14
Заволжск(военкомат)
29 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 11:10
Кинешма(Автостанция)
11:39
Заволжск(военкомат)
29 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 11:20
Кинешма(Автостанция)
11:49
Заволжск(военкомат)
29 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 11:40
Кинешма(Автостанция)
12:09
Заволжск(военкомат)
29 мин
Новинки - Заволжск(автовокзал) 11:47
Кинешма(сады)
12:39
Заволжск(военкомат)
52 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 11:55
Кинешма(Автостанция)
12:24
Заволжск(военкомат)
29 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 12:20
Кинешма(Автостанция)
12:49
Заволжск(военкомат)
29 мин
Кинешма - Заречный 12:30
Кинешма(Автостанция)
12:59
Заволжск(военкомат)
29 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 12:40
Кинешма(Автостанция)
13:09
Заволжск(военкомат)
29 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 12:50
Кинешма(Автостанция)
13:19
Заволжск(военкомат)
29 мин
Кинешма - Есиплево 13:00
Кинешма(Автостанция)
13:29
Заволжск(военкомат)
29 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 13:10
Кинешма(Автостанция)
13:39
Заволжск(военкомат)
29 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 13:25
Кинешма(Автостанция)
13:54
Заволжск(военкомат)
29 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 13:40
Кинешма(Автостанция)
14:09
Заволжск(военкомат)
29 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 14:00
Кинешма(Автостанция)
14:29
Заволжск(военкомат)
29 мин
Новинки - Заволжск(автовокзал) 14:12
Кинешма(сады)
15:19
Заволжск(военкомат)
1 ч 7 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 14:20
Кинешма(Автостанция)
14:49
Заволжск(военкомат)
29 мин
Кинешма - Жажлево 14:30
Кинешма(Автостанция)
14:59
Заволжск(военкомат)
29 мин
Кинешма - Заречный 15:00
Кинешма(Автостанция)
15:29
Заволжск(военкомат)
29 мин
Кинешма - Воздвиженье 15:10
Кинешма(Автостанция)
15:39
Заволжск(военкомат)
29 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 15:10
Кинешма(Автостанция)
15:39
Заволжск(военкомат)
29 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 15:20
Кинешма(Автостанция)
15:49
Заволжск(военкомат)
29 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 15:40
Кинешма(Автостанция)
16:09
Заволжск(военкомат)
29 мин
Кинешма - Жажлево 16:00
Кинешма(Автостанция)
16:29
Заволжск(военкомат)
29 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 16:20
Кинешма(Автостанция)
16:49
Заволжск(военкомат)
29 мин
Кинешма - Новлянское 16:30
Кинешма(Автостанция)
16:53
Заволжск(военкомат)
23 мин
Кинешма - Торопиха 16:30
Кинешма(Автостанция)
16:53
Заволжск(военкомат)
23 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 16:40
Кинешма(Автостанция)
17:09
Заволжск(военкомат)
29 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 16:50
Кинешма(Автостанция)
17:19
Заволжск(военкомат)
29 мин
Кинешма - Заречный 17:00
Кинешма(Автостанция)
17:29
Заволжск(военкомат)
29 мин
Новинки - Заволжск(автовокзал) 17:07
Кинешма(сады)
17:59
Заволжск(военкомат)
52 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 17:10
Кинешма(Автостанция)
17:39
Заволжск(военкомат)
29 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 17:15
Кинешма(Автостанция)
17:44
Заволжск(военкомат)
29 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 18:10
Кинешма(Автостанция)
18:39
Заволжск(военкомат)
29 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 18:30
Кинешма(Автостанция)
18:59
Заволжск(военкомат)
29 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 18:50
Кинешма(Автостанция)
19:19
Заволжск(военкомат)
29 мин
Кинешма - Заречный 19:10
Кинешма(Автостанция)
19:38
Заволжск(военкомат)
28 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 19:30
Кинешма(Автостанция)
19:59
Заволжск(военкомат)
29 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 20:20
Кинешма(Автостанция)
20:49
Заволжск(военкомат)
29 мин
Кинешма - Заречный 21:10
Кинешма(Автостанция)
21:38
Заволжск(военкомат)
28 мин
Кинешма - Заволжск(автовокзал) 21:10
Кинешма(Автостанция)
21:39
Заволжск(военкомат)
29 мин