Расписание автобусов Кирицы - Васильевка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Рязань - Сапожок 11:38
Кирицы
12:58
Васильевка
1 ч 20 мин
Рязань - Сараи 15:38
Кирицы
16:58
Васильевка
1 ч 20 мин
Рязань - Сараи 18:23
Кирицы
19:43
Васильевка
1 ч 20 мин
Рязань - Сапожок 18:23
Кирицы
19:43
Васильевка
1 ч 20 мин