Расписание автобусов Круглое - Баньки

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Круглое - Могилёв 07:00
Круглое(Автовокзал)
07:20
Баньки
20 мин
Круглое - Могилёв 15:50
Круглое(Автовокзал)
16:10
Баньки
20 мин
Круглое - Могилёв 17:00
Круглое(Автовокзал)
17:20
Баньки
20 мин