Расписание автобусов Кунгур - Юговское

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Кунгур - Калинино 12:00
Кунгур(Автостанция)
13:36
Юговское
1 ч 36 мин
Кунгур - Калинино 12:00
Кунгур(Автостанция)
13:36
Юговское
1 ч 36 мин
Кунгур - Бырма 16:30
Кунгур(Автостанция)
18:06
Юговское
1 ч 36 мин
Кунгур - Бырма 16:30
Кунгур(Автостанция)
18:06
Юговское
1 ч 36 мин
Кунгур - Верхняя Турка 16:30
Кунгур(Автостанция)
17:43
Юговское
1 ч 13 мин
Кунгур - Бырма 16:30
Кунгур(Автостанция)
18:06
Юговское
1 ч 36 мин