Расписание автобусов Купры - Бояры

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Щучин - Желудок 07:31
Купры
08:36
Бояры
1 ч 5 мин
Щучин - Желудок 07:31
Купры
08:36
Бояры
1 ч 5 мин
Щучин - Желудок 07:32
Купры
08:12
Бояры
40 мин
Щучин - Великое Село 12:48
Купры
13:16
Бояры
28 мин
Щучин - Великое Село 14:03
Купры
14:29
Бояры
26 мин
Щучин - Великое Село 14:03
Купры
14:37
Бояры
34 мин