Расписание автобусов Куратово - Даниловка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Сыктывкар - Киров 00:31
Куратово
03:30
Даниловка
2 ч 59 мин
Сыктывкар - Киров 00:31
Куратово
03:30
Даниловка
2 ч 59 мин
Сыктывкар - Киров 07:26
Куратово
10:20
Даниловка
2 ч 54 мин
Сыктывкар - Киров 07:26
Куратово
10:20
Даниловка
2 ч 54 мин
Визинга - Киров 07:26
Куратово
10:20
Даниловка
2 ч 54 мин
Сыктывкар - Киров 07:36
Куратово
09:50
Даниловка
2 ч 14 мин
Визинга - Киров 07:36
Куратово
09:50
Даниловка
2 ч 14 мин
Сыктывкар - Киров 07:36
Куратово
09:50
Даниловка
2 ч 14 мин
Сыктывкар - Киров 08:36
Куратово
11:00
Даниловка
2 ч 24 мин
Сыктывкар - Киров 08:36
Куратово
11:00
Даниловка
2 ч 24 мин
Сыктывкар - Киров 15:21
Куратово
17:35
Даниловка
2 ч 14 мин
Визинга - Киров 15:21
Куратово
17:35
Даниловка
2 ч 14 мин
Сыктывкар - Киров 15:26
Куратово
17:40
Даниловка
2 ч 14 мин
Сыктывкар - Киров 15:40
Куратово
19:05
Даниловка
3 ч 25 мин
Визинга - Киров 15:40
Куратово
19:05
Даниловка
3 ч 25 мин
Сыктывкар - Киров 15:50
Куратово
19:15
Даниловка
3 ч 25 мин
Сыктывкар - Киров 23:51
Куратово
02:15
Даниловка
2 ч 24 мин
Сыктывкар - Киров 23:51
Куратово
02:15
Даниловка
2 ч 24 мин