Расписание автобусов Куратово - Мураши

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Сыктывкар - Киров 00:31
Куратово
04:07
Мураши(поворот)
3 ч 36 мин
Сыктывкар - Киров 00:31
Куратово
04:07
Мураши(поворот)
3 ч 36 мин
Визинга - Киров 07:26
Куратово
11:00
Мураши(поворот)
3 ч 34 мин
Сыктывкар - Киров 07:26
Куратово
11:00
Мураши(поворот)
3 ч 34 мин
Сыктывкар - Киров 07:26
Куратово
11:00
Мураши(поворот)
3 ч 34 мин
Сыктывкар - Киров 07:36
Куратово
10:25
Мураши(поворот)
2 ч 49 мин
Сыктывкар - Киров 07:36
Куратово
10:25
Мураши(поворот)
2 ч 49 мин
Визинга - Киров 07:36
Куратово
10:25
Мураши(поворот)
2 ч 49 мин
Сыктывкар - Киров 08:36
Куратово
11:35
Мураши(поворот)
2 ч 59 мин
Сыктывкар - Киров 08:36
Куратово
11:35
Мураши(поворот)
2 ч 59 мин
Сыктывкар - Киров 15:21
Куратово
18:10
Мураши(поворот)
2 ч 49 мин
Визинга - Киров 15:21
Куратово
18:10
Мураши(поворот)
2 ч 49 мин
Сыктывкар - Киров 15:26
Куратово
18:15
Мураши(поворот)
2 ч 49 мин
Сыктывкар - Киров 15:40
Куратово
19:40
Мураши(поворот)
4 ч
Визинга - Киров 15:40
Куратово
19:40
Мураши(поворот)
4 ч
Сыктывкар - Киров 15:50
Куратово
19:50
Мураши(поворот)
4 ч
Сыктывкар - Киров 23:51
Куратово
02:50
Мураши(поворот)
2 ч 59 мин
Сыктывкар - Киров 23:51
Куратово
02:50
Мураши(поворот)
2 ч 59 мин