Расписание автобусов Куратово - Ношуль(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Сыктывкар - Киров 00:31
Куратово
01:50
Ношуль(поворот)
1 ч 19 мин
Сыктывкар - Киров 00:31
Куратово
01:50
Ношуль(поворот)
1 ч 19 мин
Сыктывкар - Киров 07:26
Куратово
08:55
Ношуль(поворот)
1 ч 29 мин
Визинга - Киров 07:26
Куратово
08:55
Ношуль(поворот)
1 ч 29 мин
Сыктывкар - Киров 07:26
Куратово
08:55
Ношуль(поворот)
1 ч 29 мин
Сыктывкар - Киров 07:36
Куратово
08:50
Ношуль(поворот)
1 ч 14 мин
Визинга - Киров 07:36
Куратово
08:50
Ношуль(поворот)
1 ч 14 мин
Сыктывкар - Киров 07:36
Куратово
08:50
Ношуль(поворот)
1 ч 14 мин
Сыктывкар - Киров 08:36
Куратово
10:10
Ношуль(поворот)
1 ч 34 мин
Сыктывкар - Киров 08:36
Куратово
10:10
Ношуль(поворот)
1 ч 34 мин
Визинга - Киров 15:21
Куратово
16:35
Ношуль(поворот)
1 ч 14 мин
Сыктывкар - Киров 15:21
Куратово
16:35
Ношуль(поворот)
1 ч 14 мин
Сыктывкар - Киров 15:26
Куратово
16:40
Ношуль(поворот)
1 ч 14 мин
Визинга - Киров 15:40
Куратово
17:15
Ношуль(поворот)
1 ч 35 мин
Сыктывкар - Киров 15:40
Куратово
17:15
Ношуль(поворот)
1 ч 35 мин
Сыктывкар - Киров 15:50
Куратово
17:25
Ношуль(поворот)
1 ч 35 мин
Сыктывкар - Киров 23:51
Куратово
01:25
Ношуль(поворот)
1 ч 34 мин
Сыктывкар - Киров 23:51
Куратово
01:25
Ношуль(поворот)
1 ч 34 мин