Расписание автобусов Куратово - Шевелево

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Визинга - Котлас 00:55
Куратово
02:19
Шевелево
1 ч 24 мин
Сыктывкар - Котлас 00:55
Куратово
02:19
Шевелево
1 ч 24 мин
Сыктывкар - Котлас 00:55
Куратово
02:19
Шевелево
1 ч 24 мин
Сыктывкар - Котлас 10:24
Куратово
11:45
Шевелево
1 ч 21 мин
Киров - Котлас 12:41
Куратово
13:50
Шевелево
1 ч 9 мин
Сыктывкар - Котлас 17:24
Куратово
18:45
Шевелево
1 ч 21 мин
Визинга - Котлас 18:26
Куратово
19:40
Шевелево
1 ч 14 мин
Сыктывкар - Котлас 18:26
Куратово
19:40
Шевелево
1 ч 14 мин
Сыктывкар - Котлас 18:26
Куратово
19:40
Шевелево
1 ч 14 мин
Киров - Котлас 20:41
Куратово
21:50
Шевелево
1 ч 9 мин