Расписание автобусов Куратово - Юрья(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Сыктывкар - Киров 00:31
Куратово
04:36
Юрья(поворот)
4 ч 5 мин
Сыктывкар - Киров 00:31
Куратово
04:36
Юрья(поворот)
4 ч 5 мин
Сыктывкар - Киров 07:26
Куратово
12:15
Юрья(поворот)
4 ч 49 мин
Сыктывкар - Киров 07:26
Куратово
12:15
Юрья(поворот)
4 ч 49 мин
Визинга - Киров 07:26
Куратово
12:15
Юрья(поворот)
4 ч 49 мин
Сыктывкар - Киров 07:36
Куратово
11:05
Юрья(поворот)
3 ч 29 мин
Визинга - Киров 07:36
Куратово
11:05
Юрья(поворот)
3 ч 29 мин
Сыктывкар - Киров 07:36
Куратово
11:05
Юрья(поворот)
3 ч 29 мин
Сыктывкар - Киров 08:36
Куратово
12:15
Юрья(поворот)
3 ч 39 мин
Сыктывкар - Киров 08:36
Куратово
12:15
Юрья(поворот)
3 ч 39 мин
Визинга - Киров 15:21
Куратово
18:50
Юрья(поворот)
3 ч 29 мин
Сыктывкар - Киров 15:21
Куратово
18:50
Юрья(поворот)
3 ч 29 мин
Сыктывкар - Киров 15:26
Куратово
18:55
Юрья(поворот)
3 ч 29 мин
Визинга - Киров 15:40
Куратово
20:00
Юрья(поворот)
4 ч 20 мин
Сыктывкар - Киров 15:40
Куратово
20:00
Юрья(поворот)
4 ч 20 мин
Сыктывкар - Киров 15:50
Куратово
20:10
Юрья(поворот)
4 ч 20 мин
Сыктывкар - Киров 23:51
Куратово
03:30
Юрья(поворот)
3 ч 39 мин
Сыктывкар - Киров 23:51
Куратово
03:30
Юрья(поворот)
3 ч 39 мин