Расписание автобусов Курчатов - Льгов

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Теткино 05:16
Курчатов(Автовокзал)
05:39
Льгов-1(автостанция)
23 мин
Курск - Конышевка 07:20
Курчатов(Автовокзал)
07:30
Льгов(Азс)
10 мин
Курск - Рыльск 07:30
Курчатов(Автовокзал)
07:57
Льгов(Азс)
27 мин
Курск - Рыльск 08:20
Курчатов(Автовокзал)
09:00
Льгов(Азс)
40 мин
Курск - Гомель 08:35
Курчатов(Автовокзал)
09:05
Льгов-1(автостанция)
30 мин
Курск - Глушково 09:30
Курчатов(Автовокзал)
10:16
Льгов(Азс)
46 мин
Курск - Льгов 10:00
Курчатов(Автовокзал)
11:10
Льгов-1(автостанция)
1 ч 10 мин
Курск - Калиновка 10:15
Курчатов(Автовокзал)
10:45
Льгов-1(автостанция)
30 мин
Курск - Рыльск 10:35
Курчатов(Автовокзал)
11:02
Льгов(Азс)
27 мин
Курск - Теткино 11:05
Курчатов(Автовокзал)
11:35
Льгов(Азс)
30 мин
Курск - Рыльск 11:27
Курчатов(Автовокзал)
11:51
Льгов(Азс)
24 мин
Курск - Льгов 12:00
Курчатов(Автовокзал)
13:10
Льгов-1(автостанция)
1 ч 10 мин
Курск - Теткино 12:10
Курчатов(Автовокзал)
12:36
Льгов(Азс)
26 мин
Курск - Льгов 12:50
Курчатов(Автовокзал)
13:30
Льгов-1(автостанция)
40 мин
Курск - Льгов 12:50
Курчатов(Автовокзал)
14:15
Льгов-1(автостанция)
1 ч 25 мин
Курск - Рыльск 13:10
Курчатов(Автовокзал)
13:49
Льгов(Азс)
39 мин
Курск - Льгов 13:50
Курчатов(Автовокзал)
15:15
Льгов-1(автостанция)
1 ч 25 мин
Курск - Теткино 14:20
Курчатов(Автовокзал)
14:49
Льгов(Азс)
29 мин
Курск - Льгов 14:50
Курчатов(Автовокзал)
16:15
Льгов-1(автостанция)
1 ч 25 мин
Курск - Теткино 15:10
Курчатов(Автовокзал)
15:39
Льгов(Азс)
29 мин
Курск - Рыльск 15:40
Курчатов(Автовокзал)
15:50
Льгов(Азс)
10 мин
Курск - Льгов 16:05
Курчатов(Автовокзал)
17:20
Льгов-1(автостанция)
1 ч 15 мин
Курск - Рыльск 16:10
Курчатов(Автовокзал)
16:38
Льгов(Азс)
28 мин
Курск - Рыльск 17:00
Курчатов(Автовокзал)
17:28
Льгов(Азс)
28 мин
Курск - Конышевка 17:00
Курчатов(Автовокзал)
17:09
Льгов(Азс)
9 мин
Курск - Теткино 17:15
Курчатов(Автовокзал)
17:35
Льгов(Азс)
20 мин
Курск - Сумы 17:25
Курчатов(Автовокзал)
18:00
Льгов-1(автостанция)
35 мин
Курск - Рыльск 17:40
Курчатов(Автовокзал)
17:59
Льгов(Азс)
19 мин
Курск - Льгов 17:45
Курчатов(Автовокзал)
18:45
Льгов-1(автостанция)
1 ч
Курск - Рыльск 17:45
Курчатов(Автовокзал)
17:55
Льгов(Азс)
10 мин
Курск - Рыльск 18:27
Курчатов(Автовокзал)
18:47
Льгов(Азс)
20 мин
Курск - Льгов 18:35
Курчатов(Автовокзал)
19:50
Льгов-1(автостанция)
1 ч 15 мин
Курск - Льгов 18:35
Курчатов(Автовокзал)
20:10
Льгов-1(автостанция)
1 ч 35 мин
Обоянь - Брянск 18:43
Курчатов(Автовокзал)
19:18
Льгов-1(автостанция)
35 мин
Обоянь - Брянск 18:45
Курчатов(Автовокзал)
19:20
Льгов-1(автостанция)
35 мин
Курск - Теткино 19:00
Курчатов(Автовокзал)
19:20
Льгов(Азс)
20 мин
Москва - Теткино 19:16
Курчатов(Автовокзал)
19:39
Льгов-1(автостанция)
23 мин
Курск - Рыльск 19:20
Курчатов(Автовокзал)
19:49
Льгов(Азс)
29 мин
Курск - Льгов 20:00
Курчатов(Автовокзал)
21:10
Льгов-1(автостанция)
1 ч 10 мин
Курск - Льгов 20:00
Курчатов(Автовокзал)
21:30
Льгов-1(автостанция)
1 ч 30 мин