Расписание автобусов Куренец - Долгиново

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Вилейка - Минск 07:26
Куренец
08:16
Долгиново
50 мин
Вилейка - Бубны 13:50
Куренец
15:19
Долгиново
1 ч 29 мин
Вилейка - Бубны 13:50
Куренец
15:14
Долгиново
1 ч 24 мин
Вилейка - Бубны 13:51
Куренец
15:16
Долгиново
1 ч 25 мин
Вилейка - Бубны 13:51
Куренец
15:16
Долгиново
1 ч 25 мин
Вилейка - Бубны 13:51
Куренец
15:16
Долгиново
1 ч 25 мин
Вилейка - Бубны 15:19
Куренец
16:24
Долгиново
1 ч 5 мин
Вилейка - Бубны 15:21
Куренец
16:35
Долгиново
1 ч 14 мин
Вилейка - Бубны 15:23
Куренец
16:24
Долгиново
1 ч 1 мин
Вилейка - Бубны 20:03
Куренец
21:25
Долгиново
1 ч 22 мин