Расписание автобусов Куренец - Погост

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Вилейка - Минск 07:26
Куренец
08:30
Погост
1 ч 4 мин
Вилейка - Бубны 13:50
Куренец
15:34
Погост
1 ч 44 мин
Вилейка - Бубны 13:50
Куренец
15:30
Погост
1 ч 40 мин
Вилейка - Бубны 13:51
Куренец
15:30
Погост
1 ч 39 мин
Вилейка - Бубны 13:51
Куренец
15:30
Погост
1 ч 39 мин
Вилейка - Бубны 13:51
Куренец
15:30
Погост
1 ч 39 мин