Расписание автобусов Мариуполь - Бердянск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Мариуполь - Бердянск 05:30
Мариуполь
06:45
Бердянск(автостанция)
1 ч 15 мин
Мариуполь - Днепропетровск 06:15
Мариуполь
07:30
Бердянск(автостанция)
1 ч 15 мин
Волноваха - Бердянск 08:55
Мариуполь
11:10
Бердянск(автостанция)
2 ч 15 мин
Мариуполь - Николаев 09:05
Мариуполь
11:05
Бердянск(автостанция)
2 ч
Мариуполь - Николаев 09:05
Мариуполь
11:05
Бердянск(автостанция)
2 ч
Доброполье - Бердянск 10:20
Мариуполь
11:50
Бердянск(автостанция)
1 ч 30 мин
Курахово - Бердянск 10:40
Мариуполь
12:45
Бердянск(автостанция)
2 ч 5 мин
Константиновка - Бердянск 11:22
Мариуполь
13:15
Бердянск(автостанция)
1 ч 53 мин
Краматорск - Бердянск 11:45
Мариуполь
13:25
Бердянск(автостанция)
1 ч 40 мин
Мариуполь - Бердянск 12:35
Мариуполь
14:20
Бердянск(автостанция)
1 ч 45 мин
Мариуполь - Бердянск 14:00
Мариуполь
16:10
Бердянск(автостанция)
2 ч 10 мин
Мариуполь - Киев 14:25
Мариуполь
16:55
Бердянск(автостанция)
2 ч 30 мин
Мариуполь - Бердянск 14:45
Мариуполь
16:20
Бердянск(автостанция)
1 ч 35 мин
Ростов-на-Дону - Бердянск 15:00
Мариуполь
16:45
Бердянск(автостанция)
1 ч 45 мин
Волноваха - Минск 15:10
Мариуполь
17:00
Бердянск(автостанция)
1 ч 50 мин
Мариуполь - Минск 15:10
Мариуполь
17:00
Бердянск(автостанция)
1 ч 50 мин
Святогорск - Бердянск 15:20
Мариуполь
17:05
Бердянск(автостанция)
1 ч 45 мин
Мариуполь - Бердянск 16:15
Мариуполь
18:30
Бердянск(автостанция)
2 ч 15 мин
Мариуполь - Каушаны 16:55
Мариуполь
18:35
Бердянск(автостанция)
1 ч 40 мин
Мариуполь - Одесса 16:55
Мариуполь
18:40
Бердянск(автостанция)
1 ч 45 мин
Северодонецк - Бердянск 17:00
Мариуполь
19:10
Бердянск(автостанция)
2 ч 10 мин
Северодонецк - Бердянск 18:40
Мариуполь
20:55
Бердянск(автостанция)
2 ч 15 мин
Мариуполь - Одесса 19:00
Мариуполь
20:35
Бердянск(автостанция)
1 ч 35 мин
Курахово - Одесса 20:55
Мариуполь
22:30
Бердянск(автостанция)
1 ч 35 мин
Мариуполь - Одесса 20:55
Мариуполь
22:30
Бердянск(автостанция)
1 ч 35 мин