Расписание автобусов Мелеуз - Салават

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Мелеуз - Салават 05:55
Мелеуз(автовокзал)
06:45
Салават(автовокзал)
50 мин
Кумертау - Нижневартовск 06:35
Мелеуз(Тц Гум)
06:55
Салават(кафе Прага)
20 мин
Кумертау - Уфа 07:40
Мелеуз(автовокзал)
08:25
Салават(автовокзал)
45 мин
Мелеуз - Салават 07:40
Мелеуз(автовокзал)
08:30
Салават(автовокзал)
50 мин
Мраково(Кассовый пункт) - Уфа 07:40
Мелеуз(автовокзал)
08:25
Салават(автовокзал)
45 мин
Мелеуз - Салават 08:00
Мелеуз(автовокзал)
08:50
Салават(автовокзал)
50 мин
Мелеуз - Салават 08:20
Мелеуз(автовокзал)
09:10
Салават(автовокзал)
50 мин
Мелеуз - Салават 08:40
Мелеуз(автовокзал)
09:30
Салават(автовокзал)
50 мин
Мелеуз - Салават 09:00
Мелеуз(автовокзал)
09:50
Салават(автовокзал)
50 мин
Исянгулово - Уфа 09:20
Мелеуз(автовокзал)
10:05
Салават(автовокзал)
45 мин
Мелеуз - Салават 09:20
Мелеуз(автовокзал)
10:10
Салават(автовокзал)
50 мин
Кумертау - Уфа 09:20
Мелеуз(автовокзал)
10:05
Салават(автовокзал)
45 мин
Мелеуз - Салават 09:40
Мелеуз(автовокзал)
10:30
Салават(автовокзал)
50 мин
Мелеуз - Салават 10:00
Мелеуз(автовокзал)
10:50
Салават(автовокзал)
50 мин
Мелеуз - Салават 10:20
Мелеуз(автовокзал)
11:10
Салават(автовокзал)
50 мин
Оренбург - Уфа 10:25
Мелеуз(автовокзал)
11:10
Салават(автовокзал)
45 мин
Кумертау - Казань 10:35
Мелеуз(автовокзал)
11:30
Салават(автовокзал)
55 мин
Мелеуз - Салават 10:40
Мелеуз(автовокзал)
11:30
Салават(автовокзал)
50 мин
Мелеуз - Салават 11:00
Мелеуз(автовокзал)
11:50
Салават(автовокзал)
50 мин
Мелеуз - Салават 11:20
Мелеуз(автовокзал)
12:10
Салават(автовокзал)
50 мин
Оренбург - Уфа 11:25
Мелеуз(автовокзал)
12:10
Салават(автовокзал)
45 мин
Оренбург - Уфа 11:25
Мелеуз(автовокзал)
12:10
Салават(автовокзал)
45 мин
Мелеуз - Салават 11:40
Мелеуз(автовокзал)
12:30
Салават(автовокзал)
50 мин
Кумертау - Екатеринбург 11:55
Мелеуз(автовокзал)
12:45
Салават(автовокзал)
50 мин
Мелеуз - Салават 12:00
Мелеуз(автовокзал)
12:50
Салават(автовокзал)
50 мин
Мелеуз - Салават 12:20
Мелеуз(автовокзал)
13:10
Салават(автовокзал)
50 мин
Мелеуз - Салават 12:40
Мелеуз(автовокзал)
13:30
Салават(автовокзал)
50 мин
Мелеуз - Салават 13:00
Мелеуз(автовокзал)
13:50
Салават(автовокзал)
50 мин
Мелеуз - Салават 13:20
Мелеуз(автовокзал)
14:10
Салават(автовокзал)
50 мин
Мелеуз - Салават 13:40
Мелеуз(автовокзал)
14:20
Салават(автовокзал)
40 мин
Мелеуз - Салават 14:00
Мелеуз(автовокзал)
14:50
Салават(автовокзал)
50 мин
Сибай - Уфа 14:15
Мелеуз(автовокзал)
15:00
Салават(автовокзал)
45 мин
Мелеуз - Салават 14:20
Мелеуз(автовокзал)
15:10
Салават(автовокзал)
50 мин
Мелеуз - Салават 14:40
Мелеуз(автовокзал)
15:30
Салават(автовокзал)
50 мин
Мелеуз - Салават 15:00
Мелеуз(автовокзал)
15:50
Салават(автовокзал)
50 мин
Мелеуз - Салават 15:20
Мелеуз(автовокзал)
16:10
Салават(автовокзал)
50 мин
Мраково(Кассовый пункт) - Уфа 15:20
Мелеуз(автовокзал)
15:28
Салават(поворот)
8 мин
Оренбург - Уфа 15:25
Мелеуз(автовокзал)
16:10
Салават(автовокзал)
45 мин
Оренбург - Уфа 15:25
Мелеуз(автовокзал)
16:10
Салават(автовокзал)
45 мин
Мелеуз - Салават 15:40
Мелеуз(автовокзал)
16:30
Салават(автовокзал)
50 мин
Мелеуз - Салават 16:00
Мелеуз(автовокзал)
16:50
Салават(автовокзал)
50 мин
Мелеуз - Салават 16:20
Мелеуз(автовокзал)
17:10
Салават(автовокзал)
50 мин
Мелеуз - Салават 16:30
Мелеуз(автовокзал)
17:20
Салават(автовокзал)
50 мин
Мелеуз - Салават 16:40
Мелеуз(автовокзал)
17:30
Салават(автовокзал)
50 мин
Мелеуз - Салават 17:00
Мелеуз(автовокзал)
17:50
Салават(автовокзал)
50 мин
Бурибай - Уфа 17:00
Мелеуз(автовокзал)
17:55
Салават(автовокзал)
55 мин
Оренбург - Уфа 17:05
Мелеуз(автовокзал)
17:50
Салават(автовокзал)
45 мин
Мелеуз - Салават 17:20
Мелеуз(автовокзал)
18:10
Салават(автовокзал)
50 мин
Кумертау - Уфа 17:25
Мелеуз(автовокзал)
18:10
Салават(автовокзал)
45 мин
Мелеуз - Салават 17:40
Мелеуз(автовокзал)
18:30
Салават(автовокзал)
50 мин
Оренбург - Уфа 17:50
Мелеуз(автовокзал)
18:35
Салават(автовокзал)
45 мин
Оренбург - Уфа 17:50
Мелеуз(автовокзал)
18:35
Салават(автовокзал)
45 мин
Оренбург - Уфа 17:50
Мелеуз(автовокзал)
18:35
Салават(автовокзал)
45 мин
Сибай - Стерлитамак 17:55
Мелеуз(автовокзал)
18:50
Салават(автовокзал)
55 мин
Мелеуз - Салават 18:00
Мелеуз(автовокзал)
18:50
Салават(автовокзал)
50 мин
Мелеуз - Салават 18:20
Мелеуз(автовокзал)
19:10
Салават(автовокзал)
50 мин
Мелеуз - Салават 18:40
Мелеуз(автовокзал)
19:30
Салават(автовокзал)
50 мин
Оренбург - Стерлитамак 18:50
Мелеуз(автовокзал)
19:40
Салават(автовокзал)
50 мин
Мелеуз - Салават 19:00
Мелеуз(автовокзал)
19:50
Салават(автовокзал)
50 мин
Оренбург - Стерлитамак 19:15
Мелеуз(автовокзал)
19:45
Салават(автовокзал)
30 мин
Мелеуз - Салават 19:20
Мелеуз(автовокзал)
20:10
Салават(автовокзал)
50 мин
Орск - Уфа 19:27
Мелеуз(автовокзал)
20:15
Салават(автовокзал)
48 мин
Мелеуз - Салават 19:40
Мелеуз(автовокзал)
20:30
Салават(автовокзал)
50 мин
Оренбург - Уфа 19:45
Мелеуз(автовокзал)
20:30
Салават(автовокзал)
45 мин
Оренбург - Уфа 19:45
Мелеуз(автовокзал)
20:30
Салават(автовокзал)
45 мин
Мелеуз - Салават 20:00
Мелеуз(автовокзал)
20:50
Салават(автовокзал)
50 мин
Оренбург - Уфа 20:30
Мелеуз(автовокзал)
21:15
Салават(автовокзал)
45 мин
Мелеуз - Салават 21:00
Мелеуз(автовокзал)
21:50
Салават(автовокзал)
50 мин
Оренбург - Салават 23:05
Мелеуз(автовокзал)
23:40
Салават(автовокзал)
35 мин