Расписание автобусов Мелеуз - Стерлитамак

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Кумертау - Нижневартовск 06:35
Мелеуз(Тц Гум)
07:25
Стерлитамак(Трц Ситимолл)
50 мин
Мраково(Кассовый пункт) - Уфа 07:40
Мелеуз(автовокзал)
09:10
Стерлитамак(автовокзал)
1 ч 30 мин
Кумертау - Уфа 07:40
Мелеуз(автовокзал)
09:10
Стерлитамак(автовокзал)
1 ч 30 мин
Кумертау - Уфа 09:20
Мелеуз(автовокзал)
10:55
Стерлитамак(автовокзал)
1 ч 35 мин
Исянгулово - Уфа 09:20
Мелеуз(автовокзал)
10:55
Стерлитамак(автовокзал)
1 ч 35 мин
Оренбург - Уфа 10:25
Мелеуз(автовокзал)
12:05
Стерлитамак(автовокзал)
1 ч 40 мин
Оренбург - Уфа 11:25
Мелеуз(автовокзал)
13:05
Стерлитамак(автовокзал)
1 ч 40 мин
Оренбург - Уфа 11:25
Мелеуз(автовокзал)
13:05
Стерлитамак(автовокзал)
1 ч 40 мин
Кумертау - Екатеринбург 11:55
Мелеуз(автовокзал)
13:35
Стерлитамак(автовокзал)
1 ч 40 мин
Сибай - Уфа 14:15
Мелеуз(автовокзал)
15:45
Стерлитамак(автовокзал)
1 ч 30 мин
Мраково(Кассовый пункт) - Уфа 15:20
Мелеуз(автовокзал)
16:14
Стерлитамак(Кпм)
54 мин
Оренбург - Уфа 15:25
Мелеуз(автовокзал)
17:05
Стерлитамак(автовокзал)
1 ч 40 мин
Оренбург - Уфа 15:25
Мелеуз(автовокзал)
17:05
Стерлитамак(автовокзал)
1 ч 40 мин
Бурибай - Уфа 17:00
Мелеуз(автовокзал)
18:50
Стерлитамак(автовокзал)
1 ч 50 мин
Оренбург - Уфа 17:05
Мелеуз(автовокзал)
18:45
Стерлитамак(автовокзал)
1 ч 40 мин
Кумертау - Уфа 17:25
Мелеуз(автовокзал)
19:00
Стерлитамак(автовокзал)
1 ч 35 мин
Оренбург - Уфа 17:50
Мелеуз(автовокзал)
19:30
Стерлитамак(автовокзал)
1 ч 40 мин
Оренбург - Уфа 17:50
Мелеуз(автовокзал)
19:30
Стерлитамак(автовокзал)
1 ч 40 мин
Оренбург - Уфа 17:50
Мелеуз(автовокзал)
19:30
Стерлитамак(автовокзал)
1 ч 40 мин
Сибай - Стерлитамак 17:55
Мелеуз(автовокзал)
19:45
Стерлитамак(автовокзал)
1 ч 50 мин
Оренбург - Стерлитамак 18:50
Мелеуз(автовокзал)
21:20
Стерлитамак(автовокзал)
2 ч 30 мин
Оренбург - Стерлитамак 19:15
Мелеуз(автовокзал)
21:10
Стерлитамак(автовокзал)
1 ч 55 мин
Орск - Уфа 19:27
Мелеуз(автовокзал)
21:05
Стерлитамак(автовокзал)
1 ч 38 мин
Оренбург - Уфа 19:45
Мелеуз(автовокзал)
21:25
Стерлитамак(автовокзал)
1 ч 40 мин
Оренбург - Уфа 19:45
Мелеуз(автовокзал)
21:25
Стерлитамак(автовокзал)
1 ч 40 мин
Оренбург - Уфа 20:30
Мелеуз(автовокзал)
22:10
Стерлитамак(автовокзал)
1 ч 40 мин