Расписание автобусов Мелитополь - Дортмунд

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Мелитополь - Кёльн(центральный автовокзал) 08:00
Мелитополь(Автостанция-1)
13:50
Дортмунд(остановка)
2 д 5 ч 50 мин
Мелитополь - Кёльн(центральный автовокзал) 16:30
Мелитополь(Автостанция-1)
19:40
Дортмунд(остановка)
2 д 3 ч 10 мин