Расписание автобусов Музычи - Гореничи(по требованию-2)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Музычи - Киев 06:15
Музычи
06:35
Гореничи(по требованию-2)
20 мин
Музычи - Киев 06:30
Музычи
06:50
Гореничи(по требованию-2)
20 мин
Музычи - Киев 06:45
Музычи
07:05
Гореничи(по требованию-2)
20 мин
Музычи - Киев 07:05
Музычи
07:25
Гореничи(по требованию-2)
20 мин
Музычи - Киев 07:25
Музычи
07:45
Гореничи(по требованию-2)
20 мин
Музычи - Киев 07:45
Музычи
08:05
Гореничи(по требованию-2)
20 мин
Музычи - Киев 08:05
Музычи
08:25
Гореничи(по требованию-2)
20 мин
Музычи - Киев 08:25
Музычи
08:45
Гореничи(по требованию-2)
20 мин
Музычи - Киев 08:50
Музычи
09:10
Гореничи(по требованию-2)
20 мин
Музычи - Киев 09:15
Музычи
09:35
Гореничи(по требованию-2)
20 мин
Музычи - Киев 09:40
Музычи
10:00
Гореничи(по требованию-2)
20 мин
Музычи - Киев 10:05
Музычи
10:25
Гореничи(по требованию-2)
20 мин
Музычи - Киев 10:30
Музычи
10:50
Гореничи(по требованию-2)
20 мин
Музычи - Киев 10:55
Музычи
11:15
Гореничи(по требованию-2)
20 мин
Музычи - Киев 11:20
Музычи
11:40
Гореничи(по требованию-2)
20 мин
Музычи - Киев 11:45
Музычи
12:05
Гореничи(по требованию-2)
20 мин
Музычи - Киев 12:10
Музычи
12:30
Гореничи(по требованию-2)
20 мин
Музычи - Киев 12:35
Музычи
12:55
Гореничи(по требованию-2)
20 мин
Музычи - Киев 13:00
Музычи
13:20
Гореничи(по требованию-2)
20 мин
Музычи - Киев 13:25
Музычи
13:45
Гореничи(по требованию-2)
20 мин
Музычи - Киев 13:50
Музычи
14:10
Гореничи(по требованию-2)
20 мин
Музычи - Киев 14:15
Музычи
14:35
Гореничи(по требованию-2)
20 мин
Музычи - Киев 14:40
Музычи
15:00
Гореничи(по требованию-2)
20 мин
Музычи - Киев 15:05
Музычи
15:25
Гореничи(по требованию-2)
20 мин
Музычи - Киев 15:30
Музычи
15:50
Гореничи(по требованию-2)
20 мин
Музычи - Киев 15:55
Музычи
16:15
Гореничи(по требованию-2)
20 мин
Музычи - Киев 16:20
Музычи
16:40
Гореничи(по требованию-2)
20 мин
Музычи - Киев 16:45
Музычи
17:05
Гореничи(по требованию-2)
20 мин
Музычи - Киев 17:10
Музычи
17:30
Гореничи(по требованию-2)
20 мин
Музычи - Киев 17:35
Музычи
17:55
Гореничи(по требованию-2)
20 мин
Музычи - Киев 18:00
Музычи
18:20
Гореничи(по требованию-2)
20 мин
Музычи - Киев 18:25
Музычи
18:45
Гореничи(по требованию-2)
20 мин
Музычи - Киев 18:50
Музычи
19:10
Гореничи(по требованию-2)
20 мин
Музычи - Киев 19:15
Музычи
19:35
Гореничи(по требованию-2)
20 мин
Музычи - Киев 19:40
Музычи
20:00
Гореничи(по требованию-2)
20 мин
Музычи - Киев 20:05
Музычи
20:25
Гореничи(по требованию-2)
20 мин
Музычи - Киев 20:30
Музычи
20:50
Гореничи(по требованию-2)
20 мин