Расписание автобуса Надворная - Пльзень, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Надворная
Надворная(автостанция)
08:00
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
08:50 09:00 50 мин
Калуш
Калуш(Автостанция)
09:35 09:40 1 ч 35 мин
Долина
Долина(автостанция)
10:15 10:20 2 ч 15 мин
Стрый
Стрый(автостанция)
10:55 11:00 2 ч 55 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14:10 14:30 6 ч 10 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
14:55 15:00 6 ч 55 мин
Краков
Краков(остановка)
21:45 21:50 13 ч 45 мин
Оломоуц
Оломоуц(остановка)
02:30 02:40 18 ч 30 мин
Брно(автостанция Звонарка)
03:40 03:50 19 ч 40 мин
Прага
Прага(Флоренс)
07:20 07:30 23 ч 20 мин
Пльзень
Пльзень(Автовокзал)
09:20 1 д 1 ч 20 мин