Расписание автобусов Новомосковск - Тула

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Рязань - Тула 10:10
Новомосковск(Автовокзал)
11:41
Тула(автовокзал)
1 ч 31 мин
Скопин - Тула 11:40
Новомосковск(Автовокзал)
13:00
Тула(автовокзал)
1 ч 20 мин
Рязань - Тула 18:10
Новомосковск(Автовокзал)
19:55
Тула(автовокзал)
1 ч 45 мин
Рязань - Тула 20:50
Новомосковск(Автовокзал)
22:15
Тула(автовокзал)
1 ч 25 мин