Расписание автобуса Остров - Великие Луки, отправление 08:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Остров
Остров(автовокзал)
08:25
Крюки
08:44 08:45 19 мин
Гораи
08:51 08:52 26 мин
Новгородка
09:00 09:01 35 мин
Рубилово
09:08 09:09 43 мин
Пушкинские Горы
Пушкинские Горы(автовокзал)
09:25 09:30 1 ч
Литово
09:31 09:32 1 ч 6 мин
Вехно
09:50 09:51 1 ч 25 мин
Воронкова Нива(трасса)
09:51 09:52 1 ч 26 мин
Новоржев
10:01 10:06 1 ч 36 мин
Гривино
10:20 10:21 1 ч 55 мин
Хряпьево
10:21 10:22 1 ч 56 мин
Степанькино
10:23 10:24 1 ч 58 мин
Турово(поворот)
10:27 10:28 2 ч 2 мин
Бежаницы
Бежаницы(автовокзал)
10:45 11:00 2 ч 20 мин
Фишнево
11:09 11:10 2 ч 44 мин
Тройкино(по требованию)
11:11 11:12 2 ч 46 мин
Утехино
11:12 11:13 2 ч 47 мин
Локня
11:28 11:33 3 ч 3 мин
Валуевское
11:44 11:45 3 ч 19 мин
Башово
11:56 11:57 3 ч 31 мин
Насва
12:07 12:08 3 ч 42 мин
Русаново
12:30 12:31 4 ч 5 мин
Великие Луки
12:50 4 ч 25 мин