Расписание автобуса Отрадное - Геленджик, отправление 14:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Отрадное
14:25
Попутная(трасса)
14:43 14:45 18 мин
Бесскорбная(трасса)
15:07 15:09 42 мин
Советская
15:23 15:25 58 мин
Армавир
Армавир(автовокзал)
15:55 16:10 1 ч 30 мин
Кропоткин
Кропоткин(Автокасса)
17:25 17:30 3 ч
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
20:40 21:15 6 ч 15 мин
Абинск
Абинск(автостанция)
22:55 23:00 8 ч 30 мин
Новороссийск
Новороссийск(автовокзал)
00:10 00:15 9 ч 45 мин
Кабардинка
Кабардинка(автовокзал)
00:50 00:52 10 ч 25 мин
Геленджик
Геленджик(Автостанция)
01:25 11 ч