Расписание автобуса Пятигорск - Геленджик, отправление 20:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пятигорск
Пятигорск(автовокзал)
20:20
Минеральные Воды
Минеральные Воды(новый автовокзал)
21:05 21:10 45 мин
Невинномысск
Невинномысск(Автовокзал)
23:01 23:06 2 ч 41 мин
Армавир
Армавир(автовокзал)
00:30 00:40 4 ч 10 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
04:23 04:53 8 ч 3 мин
Новороссийск
Новороссийск(автовокзал)
07:57 08:02 11 ч 37 мин
Геленджик
Геленджик(Верхний автовокзал)
08:52 12 ч 32 мин