Расписание автобуса Пятигорск - Луганск, отправление 16:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пятигорск
Пятигорск(автовокзал)
16:10
Минеральные Воды
Минеральные Воды(новый автовокзал)
16:55 17:14 45 мин
Невинномысск
Невинномысск(Автовокзал)
19:05 19:20 2 ч 55 мин
Армавир
Армавир(автовокзал)
20:44 21:14 4 ч 34 мин
Кропоткин
Кропоткин(Автокасса)
22:24 22:29 6 ч 14 мин
Тихорецк
Тихорецк(автовокзал)
23:24 23:29 7 ч 14 мин
Кущёвская
Кущёвская(Автостанция)
00:56 00:59 8 ч 46 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
02:29 03:00 10 ч 19 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
03:50 03:55 11 ч 40 мин
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(Каменский вокзал)
06:20 06:30 14 ч 10 мин
Донецк Рф
07:20 07:25 15 ч 10 мин
Донецк(апп)
07:34 07:44 15 ч 24 мин
Изварино(апп)
07:45 07:55 15 ч 35 мин
Краснодон
Краснодон(остановка)
08:20 08:25 16 ч 10 мин
Молодогвардейск
08:38 08:43 16 ч 28 мин
Луганск
Луганск-1(Центральный автовокзал)
09:23 17 ч 13 мин