Расписание автобуса Санкт-Петербург - Иматра, отправление 05:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(по требованию)
05:00
Иматра
Иматра(магазин disas Fish)
09:00 09:30 4 ч
Иматра(магазин Лапландия)
09:40 10:10 4 ч 40 мин
Иматра
Иматра(Супермаркет Prisma)
10:49 10:50 5 ч 49 мин
Иматра
Иматра(Rantasipi Imatran Valtionhotelli)
10:59 11:00 5 ч 59 мин
Иматра
Иматра(SPA Imatran Kylpylä)
11:09 11:10 6 ч 9 мин
Иматра
Иматра(Holiday Club Saimaa)
11:20 6 ч 20 мин