Расписание автобуса Санкт-Петербург - Санкт-Петербург, отправление 07:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Ломоносовская)
07:55
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро улица Дыбенко)
08:04 08:05 9 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Проспект Большевиков)
08:09 08:10 14 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(Индустриальный Проспект 25)
08:14 08:15 19 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(Улица Маршала Тухачевского 27)
08:24 08:25 29 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Академическая)
08:39 08:40 44 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Гражданский Проспект)
08:44 08:45 49 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(Метро Проспект Просвещения)
08:54 08:55 59 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Озерки)
08:55 09:00 1 ч
Парголово(торговый центр)
09:09 09:10 1 ч 14 мин
Сертолово(Улица Ларина)
09:19 09:20 1 ч 24 мин
Нуйямаа(магазин disas Fish)
12:00 12:30 4 ч 5 мин
Лаппеенранта
Лаппеенранта(Магазин Лапландия)
13:10 13:40 5 ч 15 мин
Сертолово(Улица Ларина)
18:29 18:30 10 ч 34 мин
Парголово(торговый центр)
18:39 18:40 10 ч 44 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Озерки)
18:49 18:50 10 ч 54 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(Метро Проспект Просвещения)
18:54 18:55 10 ч 59 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Гражданский Проспект)
19:04 19:05 11 ч 9 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Академическая)
19:09 19:10 11 ч 14 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(Улица Маршала Тухачевского 27)
19:24 19:25 11 ч 29 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(Индустриальный Проспект 25)
19:34 19:35 11 ч 39 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Проспект Большевиков)
19:39 19:40 11 ч 44 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро улица Дыбенко)
19:44 19:45 11 ч 49 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Ломоносовская)
19:55 12 ч