Расписание автобусов Санкт-Петербург - Санкт-Петербург

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 00:00
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
00:09
Санкт-петербург(метро Черная Речка)
9 мин
Пушкин(по требованию) - Хельсинки 03:30
Санкт-петербург(по требованию)
03:59
Санкт-петербург(метро Озерки)
29 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 04:00
Санкт-Петербург(Московская Площадь)
04:30
Санкт-Петербург(Московский Проспект 4)
30 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 04:00
Санкт-петербург(по требованию)
05:29
Санкт-петербург(метро Озерки)
1 ч 29 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 04:10
Санкт-петербург(метро Ломоносовская)
04:14
Санкт-петербург(метро улица Дыбенко)
4 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 04:10
Санкт-петербург(метро Московская)
04:14
Санкт-Петербург(метро Звездная)
4 мин
Пушкин(по требованию) - Хельсинки 04:30
Санкт-петербург(по требованию)
04:59
Санкт-петербург(метро Озерки)
29 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 04:30
Санкт-петербург(метро Международная)
04:55
Санкт-петербург(метро Обводный Канал)
25 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 04:30
Санкт-Петербург(Московская Площадь)
04:55
Санкт-Петербург(Московский Проспект 4)
25 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 04:50
Санкт-петербург(метро Лесная)
05:00
Санкт-Петербург(метро Чёрная Речка)
10 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 05:00
Санкт-петербург(по требованию)
14:00
Санкт-петербург(по требованию)
9 ч
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 05:00
Санкт-петербург(по требованию)
00:00
Санкт-петербург(по требованию)
19 ч
Санкт-Петербург - Хельсинки 05:00
Санкт-Петербург(Московская Площадь)
05:25
Санкт-Петербург(Московский Проспект 4)
25 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 05:00
Санкт-петербург(по требованию)
15:00
Санкт-петербург(по требованию)
10 ч
Санкт-Петербург - Хельсинки 05:00
Санкт-Петербург(Московская Площадь)
05:25
Санкт-Петербург(Московский Проспект 4)
25 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 05:00
Санкт-петербург(по требованию)
18:00
Санкт-петербург(по требованию)
13 ч
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 05:00
Санкт-петербург(метро Международная)
05:30
Санкт-петербург(метро Обводный Канал)
30 мин
Санкт-Петербург - Хельсинки 05:00
Санкт-петербург(метро Ломоносовская)
05:11
Санкт-петербург(метро улица Дыбенко)
11 мин
Санкт-Петербург - Хельсинки 05:00
Санкт-петербург(метро Московская)
05:14
Санкт-петербург(метро Международная)
14 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 05:00
Санкт-петербург(по требованию)
18:50
Санкт-петербург(по требованию)
13 ч 50 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 05:00
Санкт-петербург(по требованию)
13:00
Санкт-петербург(по требованию)
8 ч
Санкт-Петербург - Хельсинки 05:00
Санкт-Петербург(Московская Площадь)
05:20
Санкт-Петербург(Московский Проспект 4)
20 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 05:00
Санкт-петербург(по требованию)
19:00
Санкт-петербург(по требованию)
14 ч
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 05:00
Санкт-Петербург(Московская Площадь)
05:30
Санкт-Петербург(Московский Проспект 4)
30 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 05:00
Санкт-петербург(по требованию)
23:00
Санкт-петербург(по требованию)
18 ч
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 05:10
Санкт-петербург(метро Московская)
05:14
Санкт-Петербург(метро Звездная)
4 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 05:10
Санкт-петербург(метро Ломоносовская)
05:14
Санкт-петербург(метро улица Дыбенко)
4 мин
Санкт-Петербург - Хельсинки 05:15
Санкт-петербург(метро Академическая)
05:19
Санкт-петербург(метро Гражданский Проспект)
4 мин
Пушкин(по требованию) - Лаппеенранта 05:30
Санкт-петербург(по требованию)
05:59
Санкт-петербург(метро Озерки)
29 мин
Пушкин(по требованию) - Иматра 05:30
Санкт-петербург(по требованию)
05:59
Санкт-петербург(метро Озерки)
29 мин
Пушкин(по требованию) - Тампере(по требованию) 05:30
Санкт-петербург(по требованию)
05:59
Санкт-петербург(метро Озерки)
29 мин
Пушкин(по требованию) - Хельсинки 05:30
Санкт-петербург(по требованию)
05:59
Санкт-петербург(метро Озерки)
29 мин
Пушкин(по требованию) - Лаппеенранта 05:30
Санкт-петербург(по требованию)
05:59
Санкт-петербург(метро Озерки)
29 мин
Пушкин(по требованию) - Хельсинки 05:30
Санкт-петербург(по требованию)
05:59
Санкт-петербург(метро Озерки)
29 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 05:30
Санкт-петербург(метро Международная)
06:00
Санкт-петербург(метро Обводный Канал)
30 мин
Пушкин(по требованию) - Лаппеенранта 05:45
Санкт-петербург(по требованию)
06:14
Санкт-петербург(метро Озерки)
29 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 06:00
Санкт-петербург(по требованию)
00:00
Санкт-петербург(по требованию)
18 ч
Санкт-Петербург - Таллин 06:00
Санкт-петербург(по требованию)
06:20
Санкт-петербург(метро Обводный Канал)
20 мин
Пушкин(по требованию) - Иматра 06:00
Санкт-петербург(по требованию)
06:29
Санкт-петербург(метро Озерки)
29 мин
Пушкин(по требованию) - Лаппеенранта 06:00
Санкт-петербург(по требованию)
06:29
Санкт-петербург(метро Озерки)
29 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 06:30
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
06:44
Санкт-петербург(метро Черная Речка)
14 мин
Пушкин(по требованию) - Лаппеенранта 06:30
Санкт-петербург(по требованию)
06:59
Санкт-петербург(метро Озерки)
29 мин
Пушкин(по требованию) - Тампере 06:30
Санкт-петербург(по требованию)
06:59
Санкт-петербург(метро Озерки)
29 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 06:30
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
06:44
Санкт-петербург(метро Черная Речка)
14 мин
Луга - Санкт-Петербург 06:30
Санкт-Петербург(метро Московская)
06:40
Санкт-Петербург(метро Парк Победы)
10 мин
Пушкин(по требованию) - Хельсинки 06:30
Санкт-петербург(по требованию)
06:59
Санкт-петербург(метро Озерки)
29 мин
Пушкин(по требованию) - Тампере(по требованию) 06:30
Санкт-петербург(по требованию)
06:59
Санкт-петербург(метро Озерки)
29 мин
Пушкин(по требованию) - Хельсинки 06:30
Санкт-петербург(по требованию)
06:59
Санкт-петербург(метро Озерки)
29 мин
Пушкин(по требованию) - Иматра 06:30
Санкт-петербург(по требованию)
06:59
Санкт-петербург(метро Озерки)
29 мин
Пушкин(по требованию) - Лаппеенранта 06:30
Санкт-петербург(по требованию)
06:59
Санкт-петербург(метро Озерки)
29 мин
Пушкин(по требованию) - Иматра 06:30
Санкт-петербург(по требованию)
06:59
Санкт-петербург(метро Озерки)
29 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 06:40
Санкт-петербург(метро Лесная)
06:50
Санкт-Петербург(метро Чёрная Речка)
10 мин
Санкт-Петербург - Хельсинки 07:00
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
07:10
Санкт-петербург(метро Черная Речка)
10 мин
Санкт-Петербург - Хельсинки 07:00
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
07:05
Санкт-петербург(метро Черная Речка)
5 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 07:00
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
07:14
Санкт-петербург(метро Черная Речка)
14 мин
Санкт-Петербург - Хельсинки 07:00
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
07:15
Санкт-петербург(метро Черная Речка)
15 мин
Пушкин(по требованию) - Тампере 07:00
Санкт-петербург(по требованию)
07:29
Санкт-петербург(метро Озерки)
29 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 07:00
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
07:14
Санкт-петербург(метро Черная Речка)
14 мин
Санкт-Петербург - Хельсинки 07:00
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
07:14
Санкт-петербург(метро Черная Речка)
14 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 07:15
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
07:29
Санкт-петербург(метро Черная Речка)
14 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 07:30
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
07:44
Санкт-петербург(метро Черная Речка)
14 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 07:30
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
07:44
Санкт-петербург(метро Черная Речка)
14 мин
Луга - Санкт-Петербург 07:50
Санкт-Петербург(метро Московская)
08:00
Санкт-Петербург(метро Парк Победы)
10 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 07:55
Санкт-петербург(метро Ломоносовская)
08:04
Санкт-петербург(метро улица Дыбенко)
9 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 08:00
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
08:14
Санкт-петербург(метро Черная Речка)
14 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 08:00
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
08:20
Санкт-Петербург(Приморский Проспект 15)
20 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 08:00
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
08:20
Санкт-Петербург(Приморский Проспект 15)
20 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 08:10
Санкт-петербург(метро Московская)
08:14
Санкт-Петербург(метро Звездная)
4 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 08:30
Санкт-петербург(метро Лесная)
08:49
Санкт-Петербург(метро Чёрная Речка)
19 мин
Луга - Санкт-Петербург 09:45
Санкт-Петербург(метро Московская)
09:55
Санкт-Петербург(метро Парк Победы)
10 мин
Луга - Санкт-Петербург 11:00
Санкт-Петербург(метро Московская)
11:10
Санкт-Петербург(метро Парк Победы)
10 мин
Луга - Санкт-Петербург 11:50
Санкт-Петербург(метро Московская)
12:00
Санкт-Петербург(метро Парк Победы)
10 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 13:00
Санкт-петербург(по требованию)
14:29
Санкт-петербург(метро Озерки)
1 ч 29 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 13:00
Санкт-Петербург(Московская Площадь)
13:30
Санкт-Петербург(Московский Проспект 4)
30 мин
Луга - Санкт-Петербург 13:15
Санкт-Петербург(метро Московская)
13:25
Санкт-Петербург(метро Парк Победы)
10 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 13:30
Санкт-Петербург(Московская Площадь)
14:00
Санкт-Петербург(Московский Проспект 4)
30 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 13:30
Санкт-петербург(метро Международная)
13:55
Санкт-петербург(метро Обводный Канал)
25 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 13:30
Санкт-Петербург(Московская Площадь)
13:55
Санкт-Петербург(Московский Проспект 4)
25 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 13:30
Санкт-петербург(метро Международная)
14:00
Санкт-петербург(метро Обводный Канал)
30 мин
Пушкин(по требованию) - Лаппеенранта 13:40
Санкт-петербург(по требованию)
14:09
Санкт-петербург(метро Озерки)
29 мин
Пушкин(по требованию) - Лаппеенранта 13:45
Санкт-петербург(по требованию)
14:14
Санкт-петербург(метро Озерки)
29 мин
Пушкин(по требованию) - Лаппеенранта 13:45
Санкт-петербург(по требованию)
14:14
Санкт-петербург(метро Озерки)
29 мин
Пушкин(по требованию) - Лаппеенранта 14:00
Санкт-петербург(по требованию)
14:29
Санкт-петербург(метро Озерки)
29 мин
Луга - Санкт-Петербург 14:45
Санкт-Петербург(метро Московская)
14:55
Санкт-Петербург(метро Парк Победы)
10 мин
Луга - Санкт-Петербург 17:00
Санкт-Петербург(метро Московская)
17:10
Санкт-Петербург(метро Парк Победы)
10 мин
Луга - Санкт-Петербург 18:00
Санкт-Петербург(метро Московская)
18:10
Санкт-Петербург(метро Парк Победы)
10 мин
Луга - Санкт-Петербург 20:15
Санкт-Петербург(метро Московская)
20:25
Санкт-Петербург(метро Парк Победы)
10 мин
Пушкин(по требованию) - Хельсинки 20:30
Санкт-петербург(по требованию)
20:59
Санкт-петербург(метро Озерки)
29 мин
Санкт-Петербург - Хельсинки 21:00
Санкт-Петербург(Московская Площадь)
21:20
Санкт-Петербург(Московский Проспект 4)
20 мин
Пушкин(по требованию) - Хельсинки 21:00
Санкт-петербург(по требованию)
21:29
Санкт-петербург(метро Озерки)
29 мин
Санкт-Петербург - Хельсинки 21:00
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
21:14
Санкт-петербург(метро Черная Речка)
14 мин
Санкт-Петербург - Хельсинки 21:00
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
21:15
Санкт-петербург(метро Черная Речка)
15 мин
Санкт-Петербург - Хельсинки 21:00
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
21:10
Санкт-петербург(метро Черная Речка)
10 мин
Санкт-Петербург - Хельсинки 21:00
Санкт-Петербург(Московская Площадь)
21:25
Санкт-Петербург(Московский Проспект 4)
25 мин
Санкт-Петербург - Хельсинки 21:00
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
21:05
Санкт-петербург(метро Черная Речка)
5 мин
Санкт-Петербург - Хельсинки 21:00
Санкт-Петербург(Московская Площадь)
21:25
Санкт-Петербург(Московский Проспект 4)
25 мин
Пушкин(по требованию) - Хельсинки 21:30
Санкт-петербург(по требованию)
21:59
Санкт-петербург(метро Озерки)
29 мин
Пушкин(по требованию) - Хельсинки 22:30
Санкт-петербург(по требованию)
22:59
Санкт-петербург(метро Озерки)
29 мин
Пушкин(по требованию) - Хельсинки 22:30
Санкт-петербург(по требованию)
22:59
Санкт-петербург(метро Озерки)
29 мин
Пушкин(по требованию) - Тампере(по требованию) 22:30
Санкт-петербург(по требованию)
22:59
Санкт-петербург(метро Озерки)
29 мин
Санкт-Петербург - Хельсинки 23:00
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
23:10
Санкт-петербург(метро Черная Речка)
10 мин
Санкт-Петербург - Хельсинки 23:00
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
23:14
Санкт-петербург(метро Черная Речка)
14 мин
Санкт-Петербург - Хельсинки 23:00
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
23:05
Санкт-петербург(метро Черная Речка)
5 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 23:00
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
23:14
Санкт-петербург(метро Черная Речка)
14 мин
Санкт-Петербург - Хельсинки 23:00
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
23:15
Санкт-петербург(метро Черная Речка)
15 мин
Пушкин(по требованию) - Тампере 23:30
Санкт-петербург(по требованию)
23:59
Санкт-петербург(метро Озерки)
29 мин
Пушкин(по требованию) - Хельсинки 23:30
Санкт-петербург(по требованию)
23:59
Санкт-петербург(метро Озерки)
29 мин
Пушкин(по требованию) - Хельсинки 23:30
Санкт-петербург(по требованию)
23:59
Санкт-петербург(метро Озерки)
29 мин
Пушкин(по требованию) - Тампере(по требованию) 23:30
Санкт-петербург(по требованию)
23:59
Санкт-петербург(метро Озерки)
29 мин
Пушкин(по требованию) - Тампере 23:30
Санкт-петербург(по требованию)
23:59
Санкт-петербург(метро Озерки)
29 мин