Расписание автобуса Санкт-Петербург - Лаппеенранта, отправление 04:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Проспект Ветеранов)
04:00
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Ленинский Проспект)
04:04 04:05 4 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Московская)
04:09 04:10 9 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(метро Звездная)
04:14 04:15 14 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Купчино-зап.)
04:19 04:20 19 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Международная)
04:29 04:30 29 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Бухарестская)
04:32 04:33 32 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Волковская)
04:34 04:35 34 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
04:45 05:00 45 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Черная Речка)
05:14 05:15 1 ч 14 мин
Нуйямаа(магазин disas Fish)
09:00 09:30 5 ч
Лаппеенранта
Лаппеенранта(Магазин Лапландия)
10:09 10:10 6 ч 9 мин
Лаппеенранта
Лаппеенранта(Тц Galleria)
10:59 11:00 6 ч 59 мин
Лаппеенранта
Лаппеенранта(Супермаркет Prisma)
11:09 11:10 7 ч 9 мин
Лаппеенранта
Лаппеенранта(Аэропорт)
11:30 7 ч 30 мин