Расписание автобусов Санкт-Петербург - Лаппеенранта

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 04:00
Санкт-петербург(по требованию)
10:00
Лаппеенранта(Аэропорт)
6 ч
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 04:30
Санкт-петербург(по требованию)
08:30
Лаппеенранта(Магазин Лапландия)
4 ч
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 04:30
Санкт-петербург(по требованию)
08:30
Лаппеенранта(Магазин Лапландия)
4 ч
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 04:30
Санкт-петербург(по требованию)
11:59
Лаппеенранта(Тц Galleria)
7 ч 29 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 04:30
Санкт-петербург(по требованию)
10:00
Лаппеенранта(по адресам)
5 ч 30 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 04:30
Санкт-петербург(по требованию)
08:00
Лаппеенранта(Магазин Лапландия)
3 ч 30 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 04:40
Санкт-Петербург(гостиница Карелия)
09:23
Лаппеенранта(Супермаркет Prisma)
4 ч 43 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 04:55
Санкт-петербург(по требованию)
08:55
Лаппеенранта(по адресам)
4 ч
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 05:00
Санкт-петербург(по требованию)
08:30
Лаппеенранта(по адресам)
3 ч 30 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 05:00
Санкт-Петербург(Московская Площадь)
10:30
Лаппеенранта(Аэропорт)
5 ч 30 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 05:00
Санкт-петербург(по требованию)
11:45
Лаппеенранта(Тц Galleria)
6 ч 45 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 05:00
Санкт-петербург(по требованию)
09:30
Лаппеенранта(по адресам)
4 ч 30 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 05:00
Санкт-петербург(по требованию)
10:10
Лаппеенранта(Аэропорт)
5 ч 10 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 05:00
Санкт-петербург(по требованию)
09:00
Лаппеенранта(Магазин Лапландия)
4 ч
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 05:00
Санкт-петербург(по требованию)
07:30
Лаппеенранта(Автовокзал)
2 ч 30 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 05:00
Санкт-петербург(метро Международная)
10:30
Лаппеенранта(Аэропорт)
5 ч 30 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 05:00
Санкт-петербург(по требованию)
10:00
Лаппеенранта(по адресам)
5 ч
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 05:30
Санкт-петербург(метро Международная)
11:00
Лаппеенранта(Аэропорт)
5 ч 30 мин
Пушкин(по требованию) - Лаппеенранта 05:30
Санкт-петербург(по требованию)
10:15
Лаппеенранта(Автовокзал)
4 ч 45 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 05:30
Санкт-петербург(по требованию)
08:00
Лаппеенранта(Автовокзал)
2 ч 30 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 05:30
Санкт-петербург(по требованию)
09:00
Лаппеенранта(Автовокзал)
3 ч 30 мин
Пушкин(по требованию) - Лаппеенранта 05:30
Санкт-петербург(по требованию)
09:29
Лаппеенранта(Автовокзал)
3 ч 59 мин
Пушкин(по требованию) - Лаппеенранта 05:45
Санкт-петербург(по требованию)
09:40
Лаппеенранта(Аэропорт)
3 ч 55 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 06:00
Санкт-петербург(по требованию)
08:00
Лаппеенранта(Автовокзал)
2 ч
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 06:00
Санкт-петербург(по требованию)
09:00
Лаппеенранта(Автовокзал)
3 ч
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 06:00
Санкт-петербург(по требованию)
08:29
Лаппеенранта(по адресам)
2 ч 29 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 06:00
Санкт-петербург(по требованию)
10:00
Лаппеенранта(Аэропорт)
4 ч
Пушкин(по требованию) - Лаппеенранта 06:00
Санкт-петербург(по требованию)
09:30
Лаппеенранта(Аэропорт)
3 ч 30 мин
Санкт-Петербург - Иматра 06:00
Санкт-петербург(по требованию)
08:29
Лаппеенранта(по адресам)
2 ч 29 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 06:30
Санкт-петербург(по требованию)
09:30
Лаппеенранта(по адресам)
3 ч
Пушкин(по требованию) - Лаппеенранта 06:30
Санкт-петербург(по требованию)
11:15
Лаппеенранта(Автовокзал)
4 ч 45 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 06:30
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
12:45
Лаппеенранта(Тц Galleria)
6 ч 15 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 07:00
Санкт-петербург(по требованию)
09:30
Лаппеенранта(Автовокзал)
2 ч 30 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 07:00
Санкт-петербург(по требованию)
09:55
Лаппеенранта(по адресам)
2 ч 55 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 07:15
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
12:15
Лаппеенранта(Магазин Лапландия)
5 ч
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 07:30
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
11:59
Лаппеенранта(Магазин Лапландия)
4 ч 29 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 07:30
Санкт-петербург(по требованию)
09:30
Лаппеенранта(Автовокзал)
2 ч
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 07:55
Санкт-петербург(метро Ломоносовская)
13:10
Лаппеенранта(Магазин Лапландия)
5 ч 15 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 08:00
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
11:29
Лаппеенранта(Аэропорт)
3 ч 29 мин
Санкт-Петербург - Нуйямаа(магазин disas Fish) 08:00
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
13:10
Лаппеенранта(Тц Galleria)
5 ч 10 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 08:00
Санкт-петербург(метро Проспект Ветеранов)
13:10
Лаппеенранта(Магазин Лапландия)
5 ч 10 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 08:00
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
13:00
Лаппеенранта(Магазин Лапландия)
5 ч
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 08:00
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
13:10
Лаппеенранта(Тц Galleria)
5 ч 10 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 12:00
Санкт-петербург(по требованию)
18:30
Лаппеенранта(по адресам)
6 ч 30 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 12:00
Санкт-Петербург(Московская Площадь)
18:00
Лаппеенранта(Аэропорт)
6 ч
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 13:00
Санкт-петербург(по требованию)
18:00
Лаппеенранта(Аэропорт)
5 ч
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 13:30
Санкт-петербург(метро Международная)
19:30
Лаппеенранта(Аэропорт)
6 ч
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 13:30
Санкт-Петербург(Московская Площадь)
19:30
Лаппеенранта(Аэропорт)
6 ч
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 13:30
Санкт-петербург(по требованию)
18:00
Лаппеенранта(по адресам)
4 ч 30 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 13:30
Санкт-петербург(метро Международная)
19:00
Лаппеенранта(Аэропорт)
5 ч 30 мин
Пушкин(по требованию) - Лаппеенранта 13:40
Санкт-петербург(по требованию)
18:55
Лаппеенранта(Автовокзал)
5 ч 15 мин
Пушкин(по требованию) - Лаппеенранта 13:45
Санкт-петербург(по требованию)
18:15
Лаппеенранта(Аэропорт)
4 ч 30 мин
Пушкин(по требованию) - Лаппеенранта 14:00
Санкт-петербург(по требованию)
18:30
Лаппеенранта(Аэропорт)
4 ч 30 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 14:30
Санкт-петербург(по требованию)
17:30
Лаппеенранта(Автовокзал)
3 ч
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 14:30
Санкт-петербург(по требованию)
18:30
Лаппеенранта(Аэропорт)
4 ч
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 15:00
Санкт-петербург(по требованию)
18:00
Лаппеенранта(Автовокзал)
3 ч
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 15:00
Санкт-петербург(по требованию)
17:00
Лаппеенранта(Автовокзал)
2 ч
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 15:00
Санкт-петербург(по требованию)
19:00
Лаппеенранта(Аэропорт)
4 ч