Расписание автобуса Санкт-Петербург - Лаппеенранта, отправление 04:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Ломоносовская)
04:10
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро улица Дыбенко)
04:14 04:15 4 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Проспект Большевиков)
04:19 04:20 9 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Академическая)
04:39 04:40 29 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Гражданский Проспект)
04:42 04:43 32 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(Метро Проспект Просвещения)
04:47 04:48 37 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Озерки)
04:55 05:00 45 мин
Сертолово(Улица Ларина)
05:14 05:15 1 ч 4 мин
Нуйямаа(магазин disas Fish)
08:00 08:30 3 ч 50 мин
Лаппеенранта
Лаппеенранта(Магазин Лапландия)
09:09 09:10 4 ч 59 мин
Лаппеенранта
Лаппеенранта(Тц Galleria)
09:59 10:00 5 ч 49 мин
Лаппеенранта
Лаппеенранта(Супермаркет Prisma)
10:09 10:10 5 ч 59 мин
Лаппеенранта
Лаппеенранта(Аэропорт)
10:30 6 ч 20 мин