Расписание автобуса Санкт-Петербург - Лаппеенранта, отправление 05:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Проспект Ветеранов)
05:00
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Ленинский Проспект)
05:04 05:05 4 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Московская)
05:09 05:10 9 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(метро Звездная)
05:14 05:15 14 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Купчино-зап.)
05:19 05:20 19 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Международная)
05:29 05:30 29 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Бухарестская)
05:32 05:33 32 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Волковская)
05:34 05:35 34 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
05:45 06:00 45 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Черная Речка)
06:14 06:15 1 ч 14 мин
Нуйямаа(магазин disas Fish)
09:00 09:30 4 ч
Лаппеенранта
Лаппеенранта(Магазин Лапландия)
10:09 10:10 5 ч 9 мин
Лаппеенранта
Лаппеенранта(Тц Galleria)
10:59 11:00 5 ч 59 мин
Лаппеенранта
Лаппеенранта(Супермаркет Prisma)
11:09 11:10 6 ч 9 мин
Лаппеенранта
Лаппеенранта(Аэропорт)
11:30 6 ч 30 мин