Расписание автобуса Санкт-Петербург - Лаппеенранта, отправление 04:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Проспект Ветеранов)
04:00
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Ленинский Проспект)
04:04 04:05 4 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Московская)
04:09 04:10 9 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(метро Звездная)
04:14 04:15 14 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Купчино-зап.)
04:19 04:20 19 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Международная)
04:29 04:30 29 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Бухарестская)
04:32 04:33 32 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Волковская)
04:34 04:35 34 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
04:45 05:00 45 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Черная Речка)
05:14 05:15 1 ч 14 мин
Нуйямаа(магазин disas Fish)
08:00 08:30 4 ч
Лаппеенранта
Лаппеенранта(Магазин Лапландия)
09:09 09:10 5 ч 9 мин
Лаппеенранта
Лаппеенранта(Тц Galleria)
09:59 10:00 5 ч 59 мин
Лаппеенранта
Лаппеенранта(Супермаркет Prisma)
10:09 10:10 6 ч 9 мин
Лаппеенранта
Лаппеенранта(Аэропорт)
10:30 6 ч 30 мин