Расписание автобуса Санкт-Петербург - Лаппеенранта, отправление 05:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Ломоносовская)
05:10
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро улица Дыбенко)
05:14 05:15 4 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Проспект Большевиков)
05:19 05:20 9 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Академическая)
05:39 05:40 29 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Гражданский Проспект)
05:42 05:43 32 мин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург(Метро Проспект Просвещения)
05:47 05:48 37 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Озерки)
05:55 06:00 45 мин
Сертолово(Улица Ларина)
06:14 06:15 1 ч 4 мин
Нуйямаа(магазин disas Fish)
10:00 10:30 4 ч 50 мин
Лаппеенранта
Лаппеенранта(Магазин Лапландия)
11:09 11:10 5 ч 59 мин
Лаппеенранта
Лаппеенранта(Тц Galleria)
11:59 12:00 6 ч 49 мин
Лаппеенранта
Лаппеенранта(Супермаркет Prisma)
12:09 12:10 6 ч 59 мин
Лаппеенранта
Лаппеенранта(Аэропорт)
12:30 7 ч 20 мин