Расписание автобуса Санкт-Петербург - Хельсинки, отправление 05:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(по требованию)
05:00
Торфяновка(Мапп)
07:59 08:00 2 ч 59 мин
Хамина
Хамина(по требованию)
07:29 07:30 2 ч 29 мин
Котка(По требованию)
07:59 08:00 2 ч 59 мин
Ловийса(по требованию)
08:59 09:00 3 ч 59 мин
Хельсинки(по адресам)
09:59 10:00 4 ч 59 мин
Хельсинки
Хельсинки(жд вокзал)
10:04 10:05 5 ч 4 мин
Хельсинки
Хельсинки(паромный терминал Viking Line)
10:09 10:10 5 ч 9 мин
Хельсинки
Хельсинки(паромный терминал Silja Line)
10:14 10:15 5 ч 14 мин
Хельсинки
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
10:30 5 ч 30 мин