Расписание автобусов Санкт-Петербург - Хельсинки

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Санкт-Петербург - Хельсинки 00:30
Санкт-петербург(по требованию)
05:30
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
5 ч
Санкт-Петербург - Хельсинки 01:30
Санкт-петербург(по требованию)
06:30
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
5 ч
Санкт-Петербург - Хельсинки 02:30
Санкт-петербург(по требованию)
07:30
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
5 ч
Санкт-Петербург - Хельсинки 03:30
Санкт-петербург(по требованию)
08:30
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
5 ч
Санкт-Петербург - Хельсинки 04:30
Санкт-петербург(по требованию)
09:30
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
5 ч
Санкт-Петербург - Хельсинки 05:30
Санкт-петербург(по требованию)
10:30
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
5 ч
Санкт-Петербург - Хельсинки 06:30
Санкт-петербург(по требованию)
11:30
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
5 ч
Санкт-Петербург - Хельсинки 07:30
Санкт-петербург(по требованию)
12:30
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
5 ч
Санкт-Петербург - Хельсинки 22:30
Санкт-петербург(по требованию)
03:30
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
5 ч
Санкт-Петербург - Хельсинки 23:30
Санкт-петербург(по требованию)
04:30
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
5 ч