Расписание автобуса Санкт-Петербург - Хельсинки, отправление 21:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Площадь Восстания)
21:00
Выборг
Выборг(жд Вокзал)
22:29 22:30 1 ч 29 мин
Хамина
Хамина(по требованию)
00:19 00:20 3 ч 19 мин
Котка(По требованию)
00:59 01:00 3 ч 59 мин
Ловийса(по требованию)
01:29 01:30 4 ч 29 мин
Порвоо(по требованию)
01:49 01:50 4 ч 49 мин
Хельсинки(по адресам)
02:19 02:20 5 ч 19 мин
Хельсинки
Хельсинки(метро Kamppi)
04:00 7 ч