Расписание автобуса Пушкин(по требованию) - Хельсинки, отправление 23:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пушкин(по требованию)
23:00
Колпино(по адресам)
23:14 23:15 14 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(по требованию)
23:29 23:30 29 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Озерки)
23:59 00:00 59 мин
Выборг
Выборг(жд Вокзал)
01:29 01:30 2 ч 29 мин
Хамина
Хамина(порт)
01:59 03:00 2 ч 59 мин
Хамина
Хамина(по требованию)
03:14 03:15 4 ч 14 мин
Котка
Котка(Порт)
03:59 04:00 4 ч 59 мин
Котка(По требованию)
04:14 04:15 5 ч 14 мин
Хельсинки
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
05:59 06:00 6 ч 59 мин
Хельсинки(по адресам)
06:19 06:20 7 ч 19 мин
Хельсинки
Хельсинки(метро Kamppi)
06:24 06:25 7 ч 24 мин
Хельсинки
Хельсинки(жд вокзал)
06:30 7 ч 30 мин