Расписание автобуса Санкт-Петербург - Тампере(по требованию), отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(по требованию)
07:00
Выборг(по требованию)
09:19 09:20 2 ч 19 мин
Хювинкяа(по требованию)
11:44 11:45 4 ч 44 мин
Рийхимяки(по требованию)
12:04 12:05 5 ч 4 мин
Хямеэнлинна(по требованию)
12:39 12:40 5 ч 39 мин
Валкеакоски(по требованию)
13:19 13:20 6 ч 19 мин
Нокиа(по требованию)
13:59 14:00 6 ч 59 мин
Тампере(по требованию)
14:30 7 ч 30 мин