Расписание автобуса Пушкин(по требованию) - Хельсинки, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пушкин(по требованию)
20:00
Колпино(по адресам)
20:14 20:15 14 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(по требованию)
20:29 20:30 29 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Озерки)
20:59 21:00 59 мин
Выборг
Выборг(жд Вокзал)
22:29 22:30 2 ч 29 мин
Хамина
Хамина(порт)
23:59 00:00 3 ч 59 мин
Хамина
Хамина(по требованию)
00:14 00:15 4 ч 14 мин
Котка
Котка(Порт)
00:59 01:00 4 ч 59 мин
Котка(По требованию)
01:14 01:15 5 ч 14 мин
Хельсинки
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
01:59 03:00 5 ч 59 мин
Хельсинки(по адресам)
03:19 03:20 7 ч 19 мин
Хельсинки
Хельсинки(метро Kamppi)
03:24 03:25 7 ч 24 мин
Хельсинки
Хельсинки(жд вокзал)
03:30 7 ч 30 мин