Расписание автобуса Санкт-Петербург - Славянск, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Тк Континент)
09:00
Чудово(трасса)
10:55 11:00 1 ч 55 мин
Великий Новгород
Великий Новгород(Подберезье)
11:55 12:00 2 ч 55 мин
Тверь
Тверь(трасса М10)
17:35 17:40 8 ч 35 мин
Клин(Азс Лукойл)
18:35 18:40 9 ч 35 мин
Ровеньки(Мапп)
07:00 08:00 22 ч
Танюшевка(Мапп)
08:00 09:00 23 ч
Новопсков
09:45 09:55 1 д 45 мин
Старобельск
Старобельск(автостанция)
10:40 10:50 1 д 1 ч 40 мин
Рубежное
12:00 12:10 1 д 3 ч
Северодонецк
Северодонецк(Центральный автовокзал)
12:30 12:40 1 д 3 ч 30 мин
Лисичанск
Лисичанск(автостанция)
13:10 13:20 1 д 4 ч 10 мин
Артемовск
14:45 14:55 1 д 5 ч 45 мин
Константиновка
Константиновка(Автостанция Ломоносова)
15:50 16:00 1 д 6 ч 50 мин
Дружковка
16:35 16:45 1 д 7 ч 35 мин
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
17:15 17:25 1 д 8 ч 15 мин
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
18:00 1 д 9 ч