Расписание автобуса Санкт-Петербург - Тампере(по требованию), отправление 05:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(по требованию)
05:00
Выборг
Выборг(жд Вокзал)
06:29 06:30 1 ч 29 мин
Ваалимаа(Мапп)
06:59 07:00 1 ч 59 мин
Хамина
Хамина(по требованию)
07:29 07:30 2 ч 29 мин
Котка(По требованию)
07:59 08:00 2 ч 59 мин
Порвоо(по требованию)
08:49 08:50 3 ч 49 мин
Хельсинки(по адресам)
09:34 09:35 4 ч 34 мин
Хельсинки
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
10:09 10:10 5 ч 9 мин
Хямеэнлинна(по требованию)
11:09 11:10 6 ч 9 мин
Тампере(по требованию)
12:10 7 ч 10 мин