Расписание автобуса Санкт-Петербург - Тампере(по требованию), отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(по требованию)
07:00
Выборг
Выборг(жд Вокзал)
08:29 08:30 1 ч 29 мин
Ваалимаа(Мапп)
08:59 09:00 1 ч 59 мин
Хамина
Хамина(по требованию)
09:29 09:30 2 ч 29 мин
Котка(По требованию)
09:59 10:00 2 ч 59 мин
Порвоо(по требованию)
10:49 10:50 3 ч 49 мин
Хельсинки(по адресам)
11:19 11:20 4 ч 19 мин
Хельсинки
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
11:49 11:50 4 ч 49 мин
Хямеэнлинна(по требованию)
12:49 12:50 5 ч 49 мин
Тампере(по требованию)
13:50 6 ч 50 мин