Расписание автобуса Санкт-Петербург - Тампере, отправление 00:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(по требованию)
00:00
Хельсинки(по адресам)
04:59 05:00 4 ч 59 мин
Хювинкяа(по требованию)
05:29 05:30 5 ч 29 мин
Хямеэнлинна(по требованию)
05:59 06:00 5 ч 59 мин
Валкеакоски(по требованию)
06:29 06:30 6 ч 29 мин
Тампере(по требованию)
06:59 07:00 6 ч 59 мин
Тампере
Тампере(Автовокзал)
07:19 07:20 7 ч 19 мин
Тампере
Тампере(аэропорт Pirkkala)
07:40 7 ч 40 мин