Расписание автобусов Селижарово - Ржев

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Осташков(Речной вокзал) - Москва 06:50
Селижарово
07:55
Ржев(Автовокзал)
1 ч 5 мин
Селижарово - Тверь 08:00
Селижарово
09:44
Ржев(Автовокзал)
1 ч 44 мин
Селижарово - Москва 08:50
Селижарово
10:10
Ржев(Автовокзал)
1 ч 20 мин
Селижарово - Тверь 10:00
Селижарово
11:44
Ржев(Автовокзал)
1 ч 44 мин
Осташков(Речной вокзал) - Москва 13:00
Селижарово
14:15
Ржев(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Осташков(Речной вокзал) - Москва 18:50
Селижарово
20:05
Ржев(Автовокзал)
1 ч 15 мин