Расписание автобуса Симферополь - Кача, отправление 12:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Симферополь
Симферополь(Автостанция-2 Курортная-жд вокзал)
12:35
Симферополь
Симферополь(Автостанция-3 Западная)
12:50 13:00 15 мин
Новопавловка
12:09 12:10 26 мин
Научный(поворот)
13:11 13:12 36 мин
Севастьяновка
13:14 13:15 39 мин
Бахчисарай
Бахчисарай(Автостанция-2)
13:40 13:45 1 ч 5 мин
Новенькая
13:49 13:50 1 ч 14 мин
Долинное
13:54 13:55 1 ч 19 мин
Фурмановка
13:57 13:58 1 ч 22 мин
Красная Заря
13:59 14:00 1 ч 24 мин
Некрасовка(трасса)
14:04 14:05 1 ч 29 мин
Тенистое(поворот)
14:09 14:10 1 ч 34 мин
Айвовое
14:12 14:13 1 ч 37 мин
Суворово
14:14 14:15 1 ч 39 мин
Вишневое
14:17 14:18 1 ч 42 мин
Севастополь
Севастополь(Орловка)
14:19 14:20 1 ч 44 мин
Осипенко(трасса)
14:21 14:22 1 ч 46 мин
Кача
14:45 2 ч 10 мин