Расписание автобуса Светлогорск - Паричи, отправление 11:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Светлогорск
Светлогорск(Автовокзал)
11:15
Светлогорск
Светлогорск(6 Микрорайон)
11:22 11:25 7 мин
Светлогорск
Светлогорск(жд вокзал)
11:28 11:31 13 мин
Рудня
11:35 11:36 20 мин
Медков
11:38 11:40 23 мин
Чирковичи
11:43 11:45 28 мин
Аэродром
11:47 11:48 32 мин
Стужки-2
11:50 11:52 35 мин
Ракшин
11:57 11:59 42 мин
Судовица
12:06 12:07 51 мин
Прудок
12:11 12:13 56 мин
Скалка
12:18 12:19 1 ч 3 мин
Кастрычник
12:23 12:24 1 ч 8 мин
Паричи
12:30 1 ч 15 мин