Расписание автобуса Темрюк - Лабинск, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Темрюк
08:30
Курчанская
08:55 09:00 25 мин
Коржевский(трасса)
09:14 09:19 44 мин
Анастасиевская
09:35 09:40 1 ч 5 мин
Славянск-на-Кубани
10:00 10:05 1 ч 30 мин
Краснодар
Краснодар(Автостанция 2)
11:43 11:45 3 ч 13 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
12:14 12:35 3 ч 44 мин
Белореченск
Белореченск(автовокзал)
14:51 14:56 6 ч 21 мин
Майкоп
Майкоп(автовокзал)
15:30 15:40 7 ч
Ярославская
16:28 16:31 7 ч 58 мин
Лабинск
17:06 8 ч 36 мин